Девочки, подскажите, а ездил кто-нибудь в Харьков после того, как ввели пропускной режим по загранпаспортам? Действительно ли надо приглашение и определенную сумму денег с собой? Только мне очень нужна достоверная информация.
Как сейчас вообще дела обстоят на границе? Слышала, что очень большие очереди. А на "Князе Владимире" все тоже очень медленно? Реально ли на него купить билет?
Пожалуйста, поделитесь! Заранее благодарна всем.