Подскажите пожалуйста как поступить в такой ситуации? Талонов нет, в МДТ, гармонии здоровья, областной запись на 1-2недели вперед. У ребенка треш с глазами. тобрекс слабо помогает, что делать?
Ima
→
Первое Белгородское сообщество.
3. Медучреждения, УЗИ, поликлиники, врачи, педиатры, детский массаж
Мама двоих (8 лет, 2 года)
Белгород
Как попасть к окулисту с острым конъюнктивитом если везде запись до 22 мая!?
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Белгород
Девочки, спасибо за информацию. Завтра буду штормить все варианты
0
12.05.2015
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Белгород
Вас примут без записи. Мы ходили в свою поликлинику. Тоже был коньюктивит.
0
12.05.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Белгород
В свою поликлинику без записи в наглую в кабинет заходите.
0
12.05.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Белгород
идти в областную через приемное отделение
0
12.05.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Белгород
и вот тут был окулист: http://www.klinikabelgorod.ru/
0
12.05.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Белгород
ДВ, ходили в клинику Тамары Куниной
0
12.05.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Белгород
С "острой болью" в вашей пол-ке примут без записи
0
12.05.2015
Ответить