Войти

Как попасть к окулисту с острым конъюнктивитом если везде запись до 22 мая!?

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Белгород

Девочки, спасибо за информацию. Завтра буду штормить все варианты

0
12.05.2015
Мама девочки (14 лет) Белгород
Вас примут без записи. Мы ходили в свою поликлинику. Тоже был коньюктивит.
0
12.05.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Белгород
В свою поликлинику без записи в наглую в кабинет заходите.
0
12.05.2015
Мама мальчика (15 лет) Белгород

в областную детскую в отделение. 




0
12.05.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Белгород
идти в областную через приемное отделение
0
12.05.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Белгород
и вот тут был окулист: http://www.klinikabelgorod.ru/
0
12.05.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Белгород

ДВ, ходили в клинику Тамары Куниной

0
12.05.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Белгород
С "острой болью" в вашей пол-ке примут без записи
0
12.05.2015
УЗИ, КТГ, консультация перенатолога Спасибо, разобралась!!)) из сада направили в тубдиспансер!

Похожие записи