Войти
Первое Белгородское сообщество.

3. Медучреждения, УЗИ, поликлиники, врачи, педиатры, детский массаж в Первое Белгородское сообщество.

1 672 участника
Это ПЕРВОЕ Географическое сообщество Белгорода основанное весной 2008 года. Объявления здесь писать нельзя со 2 февраля 2016 года! В остальном - добр…
Все записи
Детские дома, дома ребенка, отказники 1. Правила сообщества 2. Все о беременности и подготовке к родам в Белгороде 3. Медучреждения, УЗИ, поликлиники, врачи, педиатры, детский массаж 4. Роддома Белгорода 5. Занятия с детьми. Обучение и развитие. Детские центры развития 6. Детские площадки и центры развлечений 7. Слингомамы Белгорода. "Носим на руках с радостью и пользой!" :) 8. Социальные выплаты мамам и детям 9. Центр ГВ в Белгороде Белгородки, познакомимся поближе? Встречи в реале Делимся радостями :) Детские магазины Детские сады Интересные магазины Белгорода Интересные новости Мамы красавицы! Или наводим красоту ;) Места отдыха для родителей Недвижимость - покупка, продажа, съём Няни, домашние детские сады ОБЪЯВЛЕНИЯ Отдых с детьми Полезная информация! Полезные ссылки Праздники и мероприятия Привет, я новенькая :) Разные вопросы Справочная Школы Товары в Белгороде Услуги в Белгороде Шоппинг в Харькове ;)
Травматолог Шацкий где принимает?

Где принимает травматолог Шацкий? В клинике амбулаторной хирургии он будет только в пятницу, а мне нужна срочная консультация. В травмпункте он больше не принимает.

Может посоветуете другого грамотного травматолога?

0
Детский офтальмолог БЕЛГОРОД

Добрый день,девочки. Спешу поделиться с вами приятной новостью. 3 мая были с ребенком на приеме у врача-офтальмолога в Клинике Энергия Жизни по адресу:ул.Победы 69А. Врач очень приятная,видно,что умеет работать с детьми. Рассказала про ночные линзы. Мы раннее с мужем никогда не слышали об этом,ведь в нашей семье все носят очки. Ребенку сразу под

0
Дают ли что-нибудь по беременности?

Я стою на учёте в 1 поликлинике, врач ни разу не о чем не сказала. А сейчас лежу в больнице и оказалось, что девочкам давали витамины и смеси для беременных. И вроде есть ещё молочная кухня. Подскажите кто что знает.

Пролактин и непроходимость труб

Доброго времени суток. Девочки, интересно знать Ваше мнение. Мне 28 лет, детей нет, с мужем живем половой жизнью 2 с лишним года - беременности нет. Чуть больше полугода пытались сами - не получилось ничего, решили обратиться к специалистам. Вкратце, выявили повышенный пролактин (макс. 1250 ед. было) и работали только с ним. Понизить удаетс

Срочно! У кого болел ребенок?

Всë, нервы на пределе. У ребенка неделю температура 37-39, была и под 40 (еле сбили). Началось всë с красного горла и 38. Больше никаких симптоиов, была суббота. Лечила спреями и сосалками, плюс обильное питье. Пошли в понедельник к педиатру, сказала горло почти в норме, лечить: обильное питье и всë, мол вирус. В итоге этот вирус в среду дал тем

0
7
Будьте внимательнее при посещении мц Инвитро(промедика) на Щорса

Пошли с дочерью сдавать анализы в промедику. Ребенок ужасно боится иголок и рассчитывали на более внимательное отношение со стороны процедурной сестры. Отдала направление где были отмечены необходимые анализы - два гепатита, РВ и общий анализ крови. Офор...

Миндалины

Здравствуйте девочки!Подскажите пожалуйста как попасть на прием к Лору доктору Лютенко И.В детская областная больница Белгород.Очень рекомендовали именно этого специалиста

0
2