Где принимает травматолог Шацкий? В клинике амбулаторной хирургии он будет только в пятницу, а мне нужна срочная консультация. В травмпункте он больше не принимает.
Может посоветуете другого грамотного травматолога?
Где принимает травматолог Шацкий? В клинике амбулаторной хирургии он будет только в пятницу, а мне нужна срочная консультация. В травмпункте он больше не принимает.
Может посоветуете другого грамотного травматолога?
Добрый день,девочки. Спешу поделиться с вами приятной новостью. 3 мая были с ребенком на приеме у врача-офтальмолога в Клинике Энергия Жизни по адресу:ул.Победы 69А. Врач очень приятная,видно,что умеет работать с детьми. Рассказала про ночные линзы. Мы раннее с мужем никогда не слышали об этом,ведь в нашей семье все носят очки. Ребенку сразу под
Я стою на учёте в 1 поликлинике, врач ни разу не о чем не сказала. А сейчас лежу в больнице и оказалось, что девочкам давали витамины и смеси для беременных. И вроде есть ещё молочная кухня. Подскажите кто что знает.
Доброго времени суток. Девочки, интересно знать Ваше мнение. Мне 28 лет, детей нет, с мужем живем половой жизнью 2 с лишним года - беременности нет. Чуть больше полугода пытались сами - не получилось ничего, решили обратиться к специалистам. Вкратце, выявили повышенный пролактин (макс. 1250 ед. было) и работали только с ним. Понизить удаетс
Всем привет 😉 Девочки,кто делал ЭКО в Белгороде (клиника Зарождение) отзовитесь пожалуйста 🙏
Всë, нервы на пределе. У ребенка неделю температура 37-39, была и под 40 (еле сбили). Началось всë с красного горла и 38. Больше никаких симптоиов, была суббота. Лечила спреями и сосалками, плюс обильное питье. Пошли в понедельник к педиатру, сказала горло почти в норме, лечить: обильное питье и всë, мол вирус. В итоге этот вирус в среду дал тем
Мамули, подскажите пожалуйста, где лучше всего у нас в городе сделать платное УЗИ (2скрининг )!!!???
Пошли с дочерью сдавать анализы в промедику. Ребенок ужасно боится иголок и рассчитывали на более внимательное отношение со стороны процедурной сестры. Отдала направление где были отмечены необходимые анализы - два гепатита, РВ и общий анализ крови. Офор...
Здравствуйте девочки!Подскажите пожалуйста как попасть на прием к Лору доктору Лютенко И.В детская областная больница Белгород.Очень рекомендовали именно этого специалиста
Девочки! Кто был в клинике Зарождение на Губкина? Как врачи? эмбриологи? Интересует эко?