Войти
Первое Белгородское сообщество.

Белгородки, познакомимся поближе? в Первое Белгородское сообщество.

1 672 участника
Это ПЕРВОЕ Географическое сообщество Белгорода основанное весной 2008 года. Объявления здесь писать нельзя со 2 февраля 2016 года! В остальном - добр…
Все записи
Детские дома, дома ребенка, отказники 1. Правила сообщества 2. Все о беременности и подготовке к родам в Белгороде 3. Медучреждения, УЗИ, поликлиники, врачи, педиатры, детский массаж 4. Роддома Белгорода 5. Занятия с детьми. Обучение и развитие. Детские центры развития 6. Детские площадки и центры развлечений 7. Слингомамы Белгорода. "Носим на руках с радостью и пользой!" :) 8. Социальные выплаты мамам и детям 9. Центр ГВ в Белгороде Белгородки, познакомимся поближе? Встречи в реале Делимся радостями :) Детские магазины Детские сады Интересные магазины Белгорода Интересные новости Мамы красавицы! Или наводим красоту ;) Места отдыха для родителей Недвижимость - покупка, продажа, съём Няни, домашние детские сады ОБЪЯВЛЕНИЯ Отдых с детьми Полезная информация! Полезные ссылки Праздники и мероприятия Привет, я новенькая :) Разные вопросы Справочная Школы Товары в Белгороде Услуги в Белгороде Шоппинг в Харькове ;)
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Белгород
Привет Белгород!!!!

Привет девченки! Мы недавно переехали в этот чудесный город. Моей доченьке 3,5 года и мы ждём второго малыша. Поселились на Гринёвке, улица Привольная. Может кто-то из мамочек с ребеночком составит нам компанию в прогулке. Рада буду познакомиться!

0
5
Здравствуй Белгород!

Мы здесь почти неделю, а я уже визжу от удовольствия! Какая красота!!!! Я в предвкушении как же будет летом, когда город оденется в зелень!!!! На данный момент разбираемся что и где))) Буду рада если подскажете где хорошие и не дорогие детские товары, а еще девочки-рукодельницы подскажите где магазины с хорошим выбором тканей и для творчества!

0
5
Здравствуй Белгород

Девочки всем привет! Надеюсь с радостью влиться в вашу компанию)))) В ближайшее время прибудем ваш (надеюсь он станет и нашим) город. Столько положительной информации о Белгороде, что очень хочется увидеть воочию. Буду рада новым знакомым!!!!!

0
1
КУПЛЮ КРОВАТКУ!!!

Девочки, привет)) Куплю кроватку в очень хорошем состоянии,не дороже 2000руб...Если у кого то есть и не пользуются, я приобрету! Желательно как на фото, цвета венге или темный орех..

0
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Белгород
привет всем Белгородским мамочкам!

привет всем Белгородским мамочкам! очень рада тому,что есть такое сообщество! а еще больше буду рада,если найдутся мамочки из микрорайона Репное (сразу за Молодежкой). здесь порой тааааак скучно! тем более что в январе мы ждем крошечку, а всем известно,что гулять веселее компанией!

0
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
новогодние каникулы

здравствуйте девочки!

Этой зимой,в каникулы,предстоит мне с семьей посетить Ваш город.Почитала на сайтах(разных) о нем и ,честно скажу,влюбилась в него.

Но....Расскажите пожалуйста,где  проходят  самые-самые,на ваш взгляд,праздничные гуляния? Куда можно отвести моих старших(включая мужа))),на что посмотреть?

пы.сы. буду рада подружиться с вами)) новогодние каникулы

0
3