Войти
Первое Белгородское сообщество.

Полезная информация! в Первое Белгородское сообщество.

1 672 участника
Это ПЕРВОЕ Географическое сообщество Белгорода основанное весной 2008 года. Объявления здесь писать нельзя со 2 февраля 2016 года! В остальном - добр…
Все записи
Детские дома, дома ребенка, отказники 1. Правила сообщества 2. Все о беременности и подготовке к родам в Белгороде 3. Медучреждения, УЗИ, поликлиники, врачи, педиатры, детский массаж 4. Роддома Белгорода 5. Занятия с детьми. Обучение и развитие. Детские центры развития 6. Детские площадки и центры развлечений 7. Слингомамы Белгорода. "Носим на руках с радостью и пользой!" :) 8. Социальные выплаты мамам и детям 9. Центр ГВ в Белгороде Белгородки, познакомимся поближе? Встречи в реале Делимся радостями :) Детские магазины Детские сады Интересные магазины Белгорода Интересные новости Мамы красавицы! Или наводим красоту ;) Места отдыха для родителей Недвижимость - покупка, продажа, съём Няни, домашние детские сады ОБЪЯВЛЕНИЯ Отдых с детьми Полезная информация! Полезные ссылки Праздники и мероприятия Привет, я новенькая :) Разные вопросы Справочная Школы Товары в Белгороде Услуги в Белгороде Шоппинг в Харькове ;)
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Бронницы
Справка для вод.прав

Девочки где в Белгороде можно такую справку получить? Папе окулист не допускает,а зрение норм у него, просто возраст 75. Дайте явки и пароли где купить чтоб была действительная,а не так абы как.

0
3
Мама двоих (22 года, 12 лет) Белгород
Нужно сделать заказ на Айхерб. Проконсультируйте!

Нужно на Айхерб заказать магний. Зашла позавчера - стоит отметка, что доставка при заказе от 60$ бесплатно. Вчера уже этого не нашла. В общем, девочки, расскажите все нюансы заказов с этого сайта - скидки, бонусы и т.п. Заранее благодарю!

0
3
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород
Сиделка, рекомендую

Посоветую грамотную сиделку для пожилого человека.

С медицинским образованием (медсестра) и наличием совести .

У нас перестала быть по понятным обстоятельствам - дедушка и бабушки ушли из жизни с разницей в 9 месяцев(((

Знаю, что для многих это проблема - найти порядочного грамотного человека.

Кому нужно - пишите в личку.

0
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Белгород
Будут рады любой помощи.

По адресу г.Белгород ул. Промышленная д. 2 (возле Мотора) стоит 3х этажное здание БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО «МИЛОСЕРДИЕ И ЗАБОТА», в этом доме живут бабушки и дедушки, которые остались одни на старости лет, ночуют бездомные. В этот дом можно отдать ваши старые вещи, Нужны большие размеры от 50. Обувь (берут всю), посуда , клеенка, лекарства обезболивающие, против диареи, пастельное белье (потеряло цвет или зашито) и все что пригодиться в быту. За репост лучи добра!

0
2
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород
Подарок для родителей

у родителей завтра юбилей свадьбы. 40 лет. Рубиновая свадьба. Уже голову сломала на счет подарка. Что подарить людям, у которых все есть и которые могут позволить себе все, что захотят??? Есть на все про все сегодняшний вечер и завтрашнее утро. Поделитесь пожалуйста идеями и координатами магазинов

0
5
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Белгород
Кто сталкивался с этой ситуацией?

Вчера пришли две девушки сказали, что от пенсионного фонда - агитировали перевести свою накопительную пенсию в их негосударственный пенсионный фонд "Будущее". Рассказывали разные сказки. В интернете решила прочитать про этот фонд. Вот один из отзывов о нем.

"Всем доброго времени суток. Недавно столкнулся с негосударственным пенсионным фондом «БУДУЩЕЕ». В вечерние время в дверь позвонила девушка и спросила:"проживают ли в данной квартире люди от 23 до 47 лет"? После утвердительного ответа, она начала рассказывать, что Государственный пенсионный фонд РФ продал права на отчисление средств именно их "конторе" и теперь в обязательном порядке нужно подписать договор. Фотографировала паспорт, трясла какой-то липовой лицензией. Короче говоря нагло врала. Сказала, что ходит по всем квартирам, но после моей квартиры бегом побежала на улицу. Из этого делаю вывод, что они приходят целенаправленно, зная, кто проживает. На следующий день я съездил в наш родной государственный пенсионный фонда и мне сказали, что никому права они не продавали, это мошенники и я не первый такой. Сказали, что пенсионный фонд по домам не ходит и никогда никому ничего не подписывайте! Теперь ещё придётся разбираться с документами, которые я подписал. Если бы по-нормальному пришли, всё объяснили, то я может быть и подумал, но они начинают с вранья, поэтому считаю, что они мошенники и с ними лучше не связываться.

Надеюсь мой отзыв поможет людям. Ничего не подписывайте! Гоните их взашей!"


0
7