УЗИ Белгород

Я делала УЗИ в ОПЦ,я люблю к Кравченко ходить) Все показывает, рассказывает,разрешает с экрана фоткать,в 3 д включала показывала малыша. А вот на 1 скрининг и 2 посылали от ЖК по направлению ( бесплатно) в тот же ОПЦ,но другие врачи,так вот 1 раз вообще ужас,ни слова ни картинки,второй раз практически так же....В общем если идти,ток Кравченко или Шаповалову ( молодой,но интересный доктор)
27.04.2021
В инвитро на Щорса (напротив детской поликлиники) там косых Василий Евгеньевич. Хорошо скрининг и проводит, всеипроговаривет, фотку ребёнка даст. Его показания оказались точнее, чем в роддоме перед родами, ретенрк оказался размерами больше по его меркам, чем по предположения акушерки в роддоме.
27.04.2021
Malinka, косых🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 я всю б к нему ходила
02.05.2021
Я все узи, а их было много делала в областной, о чём сейчас жалею. Отдавала 1600. Особенно ужасно на первом этаже у женщины. Если сам не задаёшь вопросы ни чего иолком нк не скажут. Я читала, что надо спрочить, что должно быть и с списком шла. Лучше в часную, хоть инвитро, там за эти деньги совсем другое отношение по рассказам со мной одновременно рожавших.
26.04.2021
Лучик, ох простите за ошибки, пошла спать)))
26.04.2021
Будьте внимательнее при посещении мц Инвитро(промедика) на Щорса Срочно! У кого болел ребенок?