Войти

Детский сад № 16 и № 51 кто ходит???? нужны отзывы!

Белгород

51 очень прекрасный сад и коллектив и заведующая.Жаль,но его закрыли на кап.ремонт.Мы ходили в 51 в младшую группу, а теперь переводят в 16.Для ребенка стресс.

0
28.08.2015
Белгород

51 очень прекрасный сад и коллектив и заведующая.Жаль,но его закрыли на кап.ремонт.Мы ходили в 51 в младшую группу, а теперь переводят в 16.Для ребенка стресс.

0
28.08.2015
35 САД. Белгород Большое дело! (дубль 2)

Похожие записи