Девочки, кто посещает сад № 16, мы получили путевку, поподаем к Придатко Надежде Павловне. Но нам хотели дать 51 сад, к кому - не знаю, а я настояла на 16. Потом разговорились с девушкой в УО, она сказала, что настояла наоборот на 51 - там воспитатель хорошая будет у малышей. вот теперь мучаюсь: может зря отказалась????
Белгород
Детский сад № 16 и № 51 кто ходит???? нужны отзывы!
Белгород
51 очень прекрасный сад и коллектив и заведующая.Жаль,но его закрыли на кап.ремонт.Мы ходили в 51 в младшую группу, а теперь переводят в 16.Для ребенка стресс.
0
28.08.2015
Ответить
Белгород
51 очень прекрасный сад и коллектив и заведующая.Жаль,но его закрыли на кап.ремонт.Мы ходили в 51 в младшую группу, а теперь переводят в 16.Для ребенка стресс.
0
28.08.2015
Ответить