Всем привет! Девочки из Воронежа, кто посещал бассейн Здоровый ребенок на ул. Генерала Лизюкова 24 отзовитесь, пожалуйста. Что понравилось, что нет. Собираюсь пойти с ребёнком!
ой, как узнаете напишите, пожалуйста, нам туда вообще 10 минут езды, а все остальное минимум 30 минут, потому что мы своим ходом.
Морская звезда наверное. их сайт http://morskaya-zvezda36.ru/
Ну начилось с анализами, блин. и маме к гинекологу надо за справками. вот плюс в здоровом ребенке — только ребенку нужны справки, т.к. в бассейне только малыши и тренер, а мамы в коридоре или рядом.
Ребенку 2 года, в воде с 5 недель, раньше ходили в Остров детства, супер!!! Тренеры все хорошие!! Но открылся ближе и больше бассейн Морская звезда, ходим теперь туда, отлично! 2 бассейна, можно и мам с малышами заходить! У каждого ребен ка наступает период, что он не хочет ни скем заниматься
спасибо, что не прошли мимо))) а Морская звезда где находится? я даже не знаю куда податься, потому что живем на ул 9 января и ехать только своим ходом придется, на автобусе. территориальный вопрос все тормозит у меня....
Красным обвела бассейн, а зеленым конечка пазиков. Проблем с поездкой быть не должно, прямой маршрут и днем без пробок. 