Войти
Наташа
Миша, 13 лет 9 месяцев Воронеж

Детский бассейн Здоровый ребенок в Воронеже, нужны отзывы!

Виктория061
Егор, 11 лет 11 месяцев Воронеж
тоже послушаю)
0
17.09.2014
Наташа
Миша, 13 лет 9 месяцев Воронеж

Что-то вообще отзывов нет...


0
17.09.2014
Виктория061
Егор, 11 лет 11 месяцев Воронеж
ага.. я как-то пыталась поднять эту тему.. со знакомыми разговаривала.. ожна девочка на левом берегу рекомендовала детский басик! щас еще новый прям открылся на бульваре Победы, недалеко от линии! хочу туда зайти узнать что там и почем!
0
19.09.2014
Наташа
Миша, 13 лет 9 месяцев Воронеж

ой, как узнаете напишите, пожалуйста, нам туда вообще 10 минут езды, а все остальное минимум 30 минут, потому что мы своим ходом. 




0
19.09.2014
Виктория061
Егор, 11 лет 11 месяцев Воронеж
хорошо) он как-то Звездочка чтоли называется! все хочу зайти посмотреть как там)
0
19.09.2014
Наташа
Миша, 13 лет 9 месяцев Воронеж

Морская звезда наверное. их сайт   http://morskaya-zvezda36.ru/

Ну начилось с анализами, блин. и маме к гинекологу надо за справками. вот плюс в здоровом ребенке — только ребенку нужны справки, т.к. в бассейне только малыши и тренер, а мамы в коридоре или рядом. 




0
19.09.2014
Виктория061
Егор, 11 лет 11 месяцев Воронеж
а я бы сама хотела с малышом в басик))) не доверила бы его другой тете)
0
21.09.2014
Svetlanka_vo
Воронеж

Ребенку 2 года, в воде с 5 недель, раньше ходили в Остров детства, супер!!! Тренеры все хорошие!! Но открылся ближе и больше бассейн Морская звезда, ходим теперь туда, отлично! 2 бассейна, можно и мам с малышами заходить! У каждого ребен ка наступает период, что он не хочет ни скем заниматься

0
15.01.2015
Наташа
Миша, 13 лет 9 месяцев Воронеж

спасибо, что не прошли мимо))) а Морская звезда где находится? я даже не знаю куда податься, потому что живем на ул 9 января и ехать только своим ходом придется, на автобусе. территориальный вопрос все тормозит у меня....




0
15.01.2015
Svetlanka_vo
Воронеж

Красным обвела бассейн, а зеленым конечка пазиков. Проблем с поездкой быть не должно, прямой маршрут и днем без пробок. 5fc5bf210f3015146ad8bece9eb3ddbb.jpgdb72abfb9205ad380b51e8dcbf0dd80f.jpg

0
21.01.2015
Беда с горшком... Продам новые зимние женские сапоги р.41

Похожие записи