Войти
Мама мальчика (1 год) Воронеж

Беда с горшком...

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
У нас та же история, горшки не меняли, но накладку на унитаз купили — не помогло. Был момент, 1,5-2 месяца назад, когда Аня стала объявлять "ка-ка" перед этим делом, я ее на горшок сразу сажала, ей не нравилось, ругалась, Так тепербь она молчит, а то еще и прячется, чтобы я не подловила)) Все понимает прекрасно, но не хочет! А вы памперсами пользуетесь?
0
04.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Воронеж
да, пользуюсь, но мало. только сон днем и сон ночью. все лето переодевались на улице если что (брала с собой всегда смену трусов и шорт).но сейчас видимо снова придется гулять в памперсах. не представляю раздеть его в такой холод, да и ботинки намокнут сразу. 
0
04.09.2014
Мама двоих (13 лет, 23 года) Ликино-Дулево
С горшками, я думаю, это мы слабину даем. В садиках горшки часто (если не всегда) металлические, а детки на них ходят. Просто их там не спрашивают готов ты или не готов)))Мой вот тоже не ходит вообще в горшок, но я уверена что это из-за моей лояльности к этому вопросу.
0
03.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Воронеж
да, возможно, это так. 
0
03.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Мы позвали двух малышей в гости ,которые давно на горшок ходит...результат не заставил себя ждать:)
0
03.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Воронеж
классно! у нас двоюродная сестра есть почти трех лет, но сын как не стремиться ей подражать, хотя я нахваливаю сестру...
0
04.09.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж
попробуйте все таки накладку на унитаз
0
02.09.2014
Как решиться отлучить от груди? Как это было у Вас? Детский бассейн Здоровый ребенок в Воронеже, нужны отзывы!

Похожие записи