Войти

Про бассейн))

хожу в обычный.плаваю час спортивными стилями. справка с 2012 года не нужна

0
25.02.2016
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Я уже позвонила, сказали, что нужна справка о том, что мне не противопоказаны физические нагрузки и занятия в бассейне)

0
25.02.2016

это незаконно конечно. но если справку не сложно взять, проще взять конечно, чем ругаться. хорошего плавания.
0
25.02.2016
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Спасибо! Да, проще справку взять) Не сложно, на прием пойду, поклянчу)) Уже купальник заказала, оказываетсяэо тоже проблема, в купальник то я не влезла, теперь вот специальный искала для беременных))) И очки сказали нужны обящательно

0
26.02.2016
Наталия
Москва

Скажите, пожалуйста, а какой у вас срок? Тоже хочу в бассейн, но животик большой уже, стесняюсь....

0
27.02.2017
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Здравствуйте! С момента написания поста прошло много времени: у меня малышке уже 8 месяцев) В бассейн пошла месяцев в 6 первый раз, тоже животик уже большой был. В первый раз страшновато было, но охота пуще неволи)))) Ооочень хотелось, поэтому переборола свой страх и стыд и пошла и ни капли не жалею! Получила массу положительный эмоций, а какой кайф после плавания, не передать словами, в воде ощущение легкости нереальное, да и после приятное чувство нагрузки. Ничего сложного не делали совсем, так разминка и плавание. Вообщем мне нравилось! Сходите посмотрите , попробуйте, если не понравится никто ж не заставляет ходить. Я вот теперь с малышкой хочу начать ходить, но пока тяжеловато, т.к. у дочки постарше много занятий, время распланировать не могу и лень меня немного одолевает(((

0
27.02.2017
Наталия
Москва

Ой , а я и не заметила, что пост от февраля того года 🙈 Спасибо за ответ!!!

0
27.02.2017
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Да не за что) Ругайтесь) Это приятно и полезно! Жалею что только в последнюю беременность созрела, а не раньше)

0
28.02.2017
Наталия
Москва

Спасибо 👍🏼

0
28.02.2017
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Ой, ох уж этот телефон... Написала не ругайтесь, а решайтесь)))

0
28.02.2017
Darja
Софья, 13 лет 4 месяцаВарвара, 9 лет 11 месяцевМарфа, 8 лет 10 месяцев Рига

Я сейчас беременная, 20-тая неделя + хожу вместе с дочкой, ей 3.
Плаваем и в большом глубоком бассейне, а так же в теплом маленьком. Пока моё чудо плавает с кругом я дома изучила занятия для беременных, подобрала лично под себя. И никакие тренировки не нужны.
Вот, я не знаю как у Вас, но у нас все тренера очень хорошие, и не нагружают так,чтоб беременной стала плохо, тем более они еще и хорошие психологи.
Я тем более с начала беременности похудела на 8 кг, все из-за бассейна. Сейчас только 1.5 прибавила.

0
21.02.2016
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Обалдеть! Такой прибавке можно только позавидовать)) У меня уже +10((( Конечно сомневаюсь что бассейн поможет не набрать, но хоть мышцы в тонусе поддержать! Спасибо! Вот и я хочу дочку тоже пристроить поплавать к тренеру, пока сама буду, как бы все совместить))

0
22.02.2016
Darja
Софья, 13 лет 4 месяцаВарвара, 9 лет 11 месяцевМарфа, 8 лет 10 месяцев Рига

Почему же нет? Регулярный спорт поможет не набрать лишние кг. Все равно же будете прибавлять в весе из-за ростущего малыша.

0
23.02.2016
Моника
мой ребенок, 10 лет 3 месяца Москва

Плаваю сама,но очень мало-живот протягивает, кожу. Больше лежу в джакузи :))) но так приятно

0
21.02.2016
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

А джакузи можно разве?)

0
21.02.2016
Моника
мой ребенок, 10 лет 3 месяца Москва

Я сижу в той части, где не бурлит, просто теплее. Это детский бассейн с подводными фонтанами, как-то так

0
21.02.2016
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Ясно) Незнаю, есть ли там такое)) Там вообще аквапарк, но подозреваю, что беременным обычный бассейн предоставляется, а не джакузи))

0
22.02.2016
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 6 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва

Ходила до 38 недели - плпвала сама по себе бнз тренера, очень нравилось - отеки чходили и чувствовала себя отлично

0
20.02.2016
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Спасибо! Еще больше воодушевили))

0
21.02.2016
Наталия
Москва

Я тоже хочу!!! Но животик большой уже.. так стесняюсь..

0
27.02.2017
Юля
лиза, 11 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 2 месяца Москва

Нужна справка от гини, что она разрешает и справка от терапевта стандартная. Можно в обычный бассейн без проблем до 24 нед. Потом - зависит от бассейна кто-то пускает, кто-то нет-ссылаются на приказ от лохматого года. Я купила абонемент в фитнес клуб и посещаю там бассейн, очень довольна. Я не могу без плавания- сразу спина отваливается, а там пушинкой себя чувствую - так легко и классно. Плаваю около 1 км сейчас на 33 неделе+ разминка-растяжка ног и зоны промежности.

0
20.02.2016
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Спасибо! Тоже попробую))

0
21.02.2016
Carryetta
Андрей, 11 лет 2 месяца Москва

Я ходила в фитнес-центре, справок не нужно было, но вы в своём узнайте; ходила на аквааэробику для беременных и просто плавала. Нагрузку сами себе выбираете, если тяжело, делайте медленнее, у меня в группе были две ооооочень медленные девочки, прям умирающие лебеди) вы же для себя ходите, делайте как вам комфортно. Мне очень нравилось, такая лёгкость, от которой уже отвыкла)

0
20.02.2016
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Спассибо! Поняла, что всем только удовольствие от бассейна)

0
21.02.2016
TERRA
Любимая Дочка, 16 лет 5 месяцевСладкий Сынок, 10 лет 1 месяцРожденный сердцем, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я хожу уже 3 нед. С меня стребовали справку на энтеробиоз и от гинеколога. Занятия с тренером 40 - 50мин. Упражнения на растяжку, дыхательные, качаем мышцы рук ног. В конце 5 мин свободного плавания. Ушли боли в крестце, т/б суставах. Могу больше ходить.

0
21.02.2016
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Спасибо большое! Почитала, всем нравится)) Значит пора начинать!

0
21.02.2016
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Хожу в обычный бассейн, просто плаваю туда-сюда разными стилями. На любом сроке можно, только справка нужна от гинеколога что не противопоказано посещение бассейна.

0
20.02.2016
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Спасибо! Да, надо попробовать)

0
21.02.2016
Юлия
Любимый муж, 40 летВерочка-Морковочка, 12 летСофия, 9 лет 11 месяцев Москва

Я ходила) ничего не нужно особенно такого, только справка как обычно в бассейн.

0
22.02.2016
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Спасибо! Да, везде по разному. Надо узнать конкретно в бассейне. Звонила, но плохо было слышно, надо завтра перезвонить еще!

0
22.02.2016
Девули, никому врачи от токсикоза не прописывал таблетки коккулин? Шевелюшки на 21 неделе.

Похожие записи