Войти
Юля
39 лет Москва, Россия
На сайте с 26.01.2015, последнее посещение — час назад
Добавить заметку
146
записей
19
друзей
7
подписчиков
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Адаптация после развода

Живу отдельно от мужа, в съемной квартире уже 2,5 мес. Вопрос к тем кто развелся полгода и далее назад после долгого брака. Как у Вас сейчас с личной жизнью? Я не про нового мужчину и отношения. Хотя и про это отчасти тоже, удалось начать смотреть на других мужчин? Как удалось заполнить пустоту и время без мужа? Я всегда была мужнина жена - на дру

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Стояк холодной воды перекрыт

Прям перед выходными случилось ЧП, у одной из квартир по стояку хлынула холодная вода. Воду перекрыли по всему стояку. Пошёл 4й день. Без холодной воды, мягко говоря , некомфортно жить. А что дальше? Разбираются, часть квартир- в ук не знают телефоны хозяев, не могут дозвониться. Допустим их так и не найдут, что будет дальше

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Пляж. Сегодня.

Сегодня прекрасный отдых на пляже. Народу мало,никто не толпится, на мелкоте не плещутся толпы детей. Идеально. Моя любимая погода. Машину хоть поперёк ставь на парковке)

2
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Вызов врача на дом ребёнку Москва

С какой температуры приходит врач на дом? Позавчера была температура 38, сильный кашель, насморк, сказали приходите в поликлинику к дежурному врачу. Еле дошёл, там сказали дада, такие правила теперь. Сегодня т 39, сказали придут. Что это за новшества такие с температурой ребёнка таскать 👀

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Мои нервы и кофе

Перестала пить кофе 3 месяца как. Решила записать для себя наблюдения за организмом, вдруг кому-то будет полезно. Скажу сразу пила либо капучино либо латте на обычном и банановом по 3-4 кружки в день. Естественно просто перестать пить кофе невозможно, желание пить чашечку ритуально чего-то никуда не уходит. Выбрала для себя цикорий с банановым и

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Про самостоятельность в уроках

Сын в 1 классе 8 лет. На каникулы задавали список литературы почитать. Но прочитал он только то, что я нашла в интернете, распечатала, посадила его рядом и заставила читать. Это примерно треть из заданного (еще наложилось, что со старшей уехала в Питер на каникулы, потом был аврал на работе до ночи, а в выходные у сына др, как бы не до кни

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Коломна на выходные с ребенком

Добрый день. У дочки 9 лет планируется экскурсия туда на воскренье. Программа: фабрика пастилы, потом обзорная по Кремлю. Но хочу приехать туда в субботу утром и провести там еще один день, а в воскресенье мы с ней присоединимся к экскурсии, а затем на трансфере в Москву. К сожалению, я не была в Коломне, музеев там много. Посоветуйте, кто

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
И я туда же. Калининград и Зеленоградск летом

Так уж получилось что купились билеты на конец июля на 9 дней - неделя плюс выходные. И вот вопрос где остановиться? Стоит ли сейчас забронить жильё? Мне кажется, да, так как выбора будет меньше, а цены выше, как и везде. Планирую 2 локации, сначала Калининград, потом Зеленоградск. Еду вдвоём с дочкой 9 лет. Учитывая что поездка носит экскурсион

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Про смену обязанностей на работе

Ситуация такая: работаю в финансах к команде , выполняю определенный функционал. И тут мне руководитель говорит, чтобы не было выгорания давай тебе дадим другой функционал (не такой разработанный и оптимизированный как мой)? Но при этом для этого человека, которому отдадут мой функционал, я должна быть наставником. И вот, нормально ли в та

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Как сдать квартиру в белую

Есть у кого такой опыт? Хотела бы сдать квартиру в белую для того чтобы договор имел юрид силу. И прописать там ответственность квартиранта за имущество - это очень важно для меня, так как сделали ремонт и не хочется чтобы его кто-то испортил. Понятно что естественный износ ремонта и мебели будет, от этого никуда не деться. Но вот чтобы не

лиза
11 лет 9 месяцев
Андрюша
10 лет 2 месяца