Живу отдельно от мужа, в съемной квартире уже 2,5 мес. Вопрос к тем кто развелся полгода и далее назад после долгого брака. Как у Вас сейчас с личной жизнью? Я не про нового мужчину и отношения. Хотя и про это отчасти тоже, удалось начать смотреть на других мужчин? Как удалось заполнить пустоту и время без мужа? Я всегда была мужнина жена - на дру
Прям перед выходными случилось ЧП, у одной из квартир по стояку хлынула холодная вода. Воду перекрыли по всему стояку. Пошёл 4й день. Без холодной воды, мягко говоря , некомфортно жить. А что дальше? Разбираются, часть квартир- в ук не знают телефоны хозяев, не могут дозвониться. Допустим их так и не найдут, что будет дальше
Сегодня прекрасный отдых на пляже. Народу мало,никто не толпится, на мелкоте не плещутся толпы детей. Идеально. Моя любимая погода. Машину хоть поперёк ставь на парковке)

С какой температуры приходит врач на дом? Позавчера была температура 38, сильный кашель, насморк, сказали приходите в поликлинику к дежурному врачу. Еле дошёл, там сказали дада, такие правила теперь. Сегодня т 39, сказали придут. Что это за новшества такие с температурой ребёнка таскать 👀
Перестала пить кофе 3 месяца как. Решила записать для себя наблюдения за организмом, вдруг кому-то будет полезно. Скажу сразу пила либо капучино либо латте на обычном и банановом по 3-4 кружки в день. Естественно просто перестать пить кофе невозможно, желание пить чашечку ритуально чего-то никуда не уходит. Выбрала для себя цикорий с банановым и
Сын в 1 классе 8 лет. На каникулы задавали список литературы почитать. Но прочитал он только то, что я нашла в интернете, распечатала, посадила его рядом и заставила читать. Это примерно треть из заданного (еще наложилось, что со старшей уехала в Питер на каникулы, потом был аврал на работе до ночи, а в выходные у сына др, как бы не до кни
Добрый день. У дочки 9 лет планируется экскурсия туда на воскренье. Программа: фабрика пастилы, потом обзорная по Кремлю. Но хочу приехать туда в субботу утром и провести там еще один день, а в воскресенье мы с ней присоединимся к экскурсии, а затем на трансфере в Москву. К сожалению, я не была в Коломне, музеев там много. Посоветуйте, кто
Так уж получилось что купились билеты на конец июля на 9 дней - неделя плюс выходные. И вот вопрос где остановиться? Стоит ли сейчас забронить жильё? Мне кажется, да, так как выбора будет меньше, а цены выше, как и везде. Планирую 2 локации, сначала Калининград, потом Зеленоградск. Еду вдвоём с дочкой 9 лет. Учитывая что поездка носит экскурсион
Ситуация такая: работаю в финансах к команде , выполняю определенный функционал. И тут мне руководитель говорит, чтобы не было выгорания давай тебе дадим другой функционал (не такой разработанный и оптимизированный как мой)? Но при этом для этого человека, которому отдадут мой функционал, я должна быть наставником. И вот, нормально ли в та
Есть у кого такой опыт? Хотела бы сдать квартиру в белую для того чтобы договор имел юрид силу. И прописать там ответственность квартиранта за имущество - это очень важно для меня, так как сделали ремонт и не хочется чтобы его кто-то испортил. Понятно что естественный износ ремонта и мебели будет, от этого никуда не деться. Но вот чтобы не