Ура! Я сделала это!!!!!!! Наконец-то! Уже год собираюсь в бассейн, переезды, ремонт бассейна, справки собрать, путешествия, болезни и проч. затянули наши занятий.
Наконец-то я собралась с силами и решила пойти до конца, а то опять летом бассейн закроют. Собрали справки, купили принадлежности Мише плавки и тапки, еще шапочек нет у нас, на прокат разорится можно).
Сегодня сходили первый раз, народу много было из-за праздников, но все прошло хорошо, Миша плакал чуток, но упражнения мы выполняли, думаю, ему понравилось, с таким любопытством на всех деток смотрел)))
Планирую ходить два раза в неделю, в след. раз пойдем через неделю, постараюсь пофотать чего-нибудь)
Фоточка для красоты. Это в прошлом году мы в реке купались:
