Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Раменское

Бассейн.

Мама мальчика (14 лет) Самара

молодцы!! я все никак не соберусь, теперь до осени отложим)

0
07.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

вово, я так и откладывала, весной до переезда, летом до осени, потом отдыхать уехали, потом заболели, потом то... се... тут уже и у справок моих сроки вышли... 

Пару месяцев походим, потом в речке купаться будем)

0
07.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Самара

вы уже и в прошлом году в речке купались)) морячки))

0
07.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

а почему нет?! мы сами любим купаться и малыша с собой брали)))

0
07.05.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Молодцы,здорово.Интересно наверно Мише там?Скоро освоиться и нырять начнет?А какие там упражнения?там специальная программа для деток?

0
07.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

ага, тренер показывает на кукле что делать, всё занятие делаем упражнения. Надеюсь будет нырять, хочу к купальному сезону подготовить его, ну и самой знать как что делать.

0
07.05.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Хорошо.я наверно никогда не соберусь?Вот может твои рассказы послушаю и .......вдохновлюсь

0
07.05.2013
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван

вот-вот и я все никак не займусь этим вопросом))))

здорово! ты - молодец!

0
07.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

давай, догоняй!)

ага, прям такой молодец себя чувствую, хочу еще сегодня на аквааэробику сходить, справки-то есть, тогда буду молодец в квадрате)))))))

0
07.05.2013
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван

круто!!! давай-давай, пинай меня!

может, и я зашевелюсь в этом направлении))))))))

0
07.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

о я тоже все мечтаю, ладно ща съездим на отдых, посмотрим как Димка к бассейну отнесется, а там поглядим. 

0
07.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

надо несколько раз попробовать, т.к. сначала орать может. Удачи!

0
07.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

поздравляем! отличных вам заплывов!

0
07.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

будем за вами тянуться)))))))

0
07.05.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Омск

Молодцы ))) успехов вам !!!

0
07.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

спасибо!

0
07.05.2013
Вид из окна Бассейн, продолжение.

Похожие записи