Войти

Срочно нужен совет?

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

привет) ну как все решилось в итоге? (решила по лазить в категории,наткнулась на "родные Пенаты"стало интересно)))

0
09.08.2016
Мама девочки (13 лет) Белгород

Отказались от ю-з, в пользу Шагаровки)

0
27.08.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

понятно))) а мы купили двушку на каштановой 6, отлично, район нравится, эх был бы дом кирпичным-было б мне полное счастье))

0
27.08.2016
Мама девочки (13 лет) Белгород

У нас конечно кирпич, но однушка((( еще и кухня студия, так что любая двушка, это наверно роскошь для нас😂

Под нами поселилась парочка с двумя детьми, она конченная истиричка с диагнозом, каждый божий день мы слышим их крики. Скоро, уже совсем скоро, я залезу в интернет и найду телефон опеки...

0
28.08.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

пипеееццц))) сочувствую. соседи такой жуткий народ, и никуда от них не дется... а у нас парочка молодая за стеной, тоже с ребенком, но они ооочнь часто отдают дите и устраивают пляски какие то... очень громко. а потом в ночи еще и *ахаются как кони, в стену кровать стучит, она орет истошно, он пыхтит как носорог.....и походу в следующий раз я обломаю им процесс звонками в дверь..

0
28.08.2016
Мама девочки (13 лет) Белгород

а его убирать не собираются??? Зачем в черте города такая свалка...

0
04.06.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Белгород
Плюс ко всему там еще рядом сделали городское кладбище. Свежим воздух особо то не назовешь, все ж недалеко и трубы цемзавода (а, особенно, какая-то шараж-монтаж по производству материала для дорожного покрытия — сжигание шин и т.п.). Согласно метеорологическим данным, в теплый период господствует северо-восточное направление ветров и юго-западное – в холодный период, это тоже можете принять к сведению.
У нас в организации в этом районе участки выдавали, люди такой "халяве" возможности рады и строятся, некоторые (их меньшинство) не решились
0
04.06.2015
Мама девочки (13 лет) Белгород

Там где мой флажок, участки раздавали преподам Бгу, вот некоторые продают их, вроде и лес, и близко город, но где-то "собака зарыта" все-таки... 

0
04.06.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Белгород

А чуть дальше (на самой возвышенности, ближе к Спутнику), там уже нет участков?

Мы строимся в Стрелецком 72, на несколько км дальше все ж от мусорки, но даже Там, изредка вечером можно запах уловить...

0
04.06.2015
Мама девочки (13 лет) Белгород

Есть наверно, но ценник уже примерно в 2млн и выше, либо участки по 10 сот, нам мало.

0
05.06.2015
Мама двоих (23 года, 20 лет), планирую беременность Белгород

Мы тоже в Юго западном 2.2 строим. Последние три года там почти каждый день бываем. Запаха не слышала ни разу. Крыс тоже не видели ни разу. 
Зайцев и лис — это да, толпами бегают.   
Обожаю быть там рано утром и поздно вечером, тишина... красота и свежий воздух всегда. 

0
04.06.2015
Мама девочки (13 лет) Белгород

Зайчики там бегают это точно)

0
04.06.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 14 лет) Белгород
Строим дом в Юго-Западном-2. Это в левом нижнем углу. Уже 5 лет. Не живем там постоянно, но в теплое время года (когда должно особенно вонять) бываем там каждый день. Запаха не было ни разу. Через 3 дома от нас люди живут постоянно. Тоже не жаловались. Насекомых разных много. Собачки иногда забегают. Про крыс не слышала ни от кого. Ниже, в овражке, дачки. Бабульки, которые через наш район идут на остановку, говорят, что все зависит от ветра. А ветер, в основном, дует на Стрелецкое.
0
04.06.2015
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Коллега построилась возле мусорного полигона. Жалуется на крыс 0_0.
Насколько правда то, что она говорит, не знаю. Но жалуется очень настойчиво.
0
04.06.2015
Мама девочки (13 лет) Белгород

Ого......

0
04.06.2015
Кооператив Твой дом Кто живет в мкр Улитка?

Похожие записи