добрый вечер! Если совсем кратко - выбираем участок, мне приглянулся Ю-З район через дорогу от Аврора Парк, там закуточек из леса и пару улиц. НО!!! В 2км мусорный полигон((( муж категорически против! А я ору... Есть здесь те кто построился в Ю-З??? На самом деле ли воняет??? Участок где флажок, полигон виден на карте.
Пс - у мужа мама живет в Стрелецком на 5 Российском пер. И у нее воняет(((
