Д/с - 71; 11; 47; 58; и 41. Какой выбрать??

Дополню про 41. Ходим в подменный пока наш на ремонте. Скажу честно, не нравится. Сам сад, группа, павильон ничего так, нормально. А вот пед состав не ахти, ну или нам не повезло..
05.07.2015
Ходила старшая в 58, очень нравился. сейчас младшую туда записала. Персонал в основном отзывчивый,жалоб за 5 лет не было ни на кого. С детками занимаются. хореография, английский, есть логопедическая группа. Зайдите на сайт их,почитайте.)
30.06.2015
Привет) Мы ходим в 11 сад с прошлого сентября. Мне пока сравнить не с чем, вот с 1 июля пойдем в 41 сад пока наш на ремонте, если будет интересно- напишу как там. Наш сад в принципе неплохой, правда старенький(50 лет в этом году). В связи с этим есть немало недочетов- плохая дорожка к саду(особенно на входе, это прям жуть.. зимой особенно страшно было), ремонт простенький.. Группы небольшие. Первая младшая на 1 этаже состоит из двух комнат- отдельно игровая и спальня. Воспитатель одна идет с нами, на первую младшую остается Ирина Петровна, очень душевная женщина, с детьми ладит хорошо, в меру строгая)) Помощник воспитателя тоже хорошая, исполнительная. В принципе к пед.составу у меня особых претензий нет. Площадка нормальная, сейчас вот песок завезли, игрушки есть. Есть плескательный бассейн во дворе, чисто ножки помочить. Актовый зал, музработник.. всё как везде, наверное. Поборов не было в том году, сдали только сейчас на покраску нашего(старого) павильона, остальное на некоторые мелочи в новой группе. Т.к. финансирование слабое.. Заведующая нормальная, с хитрецой, конечно) но в целом, адекватная. Что еще интересует?
29.06.2015
Как узнать дату явки УО? УО в Белгороде