Девочки подскажите, кто ходил в этот сад, какие впечатления? Получила я путевку, теперь сама не рада, может паникую и не все то чем кажется?)
Еще момент - очень далеко от дома, кто переводил детей в другой сад подскажите процесс. В УО идти? и как быстро переводят.