Посоветуйте, пожалуйста, хороший частный сад в центре города. Обращаюсь к тем, кто уже ходит не месяц , а какое-то продолжительное время. Нам 2 г 10 мес
Мама девочки (2 года)
Белгород
Нужен частный садик!!! Посоветуйте
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Белгород
Гудвин, подруга водит сына больше года, им очень нравится
0
29.09.2015
Ответить