Войти

Детский сад #71 г.Белгород

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Белгород

мы ходим и ходили в 71 сад. Всё зависит от воспитателя конечно, у меня вот не сложились отношения с одной, слава богу она в прошлом, сын в школу пошёл. А у младшего всё хорошо.

0
12.09.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Белгород

Моя дочь ходила в этот сад. Нормальный, претензий нет.

0
10.09.2015
Детский сад 86...БЕЛГОРОД!!! Нужен частный садик!!! Посоветуйте

Похожие записи