Кто может что сказать про 71 сад? Дали нам путевку, но мы еще в раздумьях идти или нет. Все-таки хотели в наш 10-ый попасть, около дома, ведь не очень охото ходить далеко от дома, при наличие сада под боком. При чем в июле просились в 10й, нам сказали младшей группы нет. А сейчас звоню, говорят уже набрали младшую и мест нет! Обидно.
Мама девочки (2 года)
Белгород
Детский сад #71 г.Белгород
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Белгород
мы ходим и ходили в 71 сад. Всё зависит от воспитателя конечно, у меня вот не сложились отношения с одной, слава богу она в прошлом, сын в школу пошёл. А у младшего всё хорошо.
0
12.09.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Белгород
Моя дочь ходила в этот сад. Нормальный, претензий нет.
0
10.09.2015
Ответить