Дорогие мамочки . Прошу отписываться кто носит рюкзачки от Алое . Да и вообще давайте поактивнее в темке общаться. Я скоро переезжаю жить в город рада буду общению с Вами)
Дорогие мамочки . Прошу отписываться кто носит рюкзачки от Алое . Да и вообще давайте поактивнее в темке общаться. Я скоро переезжаю жить в город рада буду общению с Вами)