Девочки, подскажите пожалуйста, делают ли эпидуральную анастезию при ПКС в этом роддоме?
КС в роддоме на Литвинова
Мне там делали КС полтора года назад, мне эпидуралку не предлагали, под общим, а вот девчонка со мной лежали, ей делали, не знаю предлагали или как! Но точно делали.
0
24.01.2016
Ответить
По моему нет,сама искала эту информацию,да и анестезиологи там не очень,с ними эпидуралку и делать и не стоит
0
09.01.2016
Ответить
Эпидуралку и в областной не предлагают, а на Литвинова вообще вряд ли
0
10.01.2016
Ответить