Войти

"Доктор звуков", есть отзывы ?

Белгород

Здравствуйте! Водили вы ребенка в доктор звуков?

0
12.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Воронеж

Так и не пошли, детя немного прорвало в плане речи)

0
15.04.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 30 лет) Белгород

Здравствуйте, а вы пошли в этот центр?

0
03.04.2017
Белгород

Ходили 1 месяц. Не понравилась система оплаты. Изначально плата за 1 занятие (как бы ознакомительное). Потом надо заплатить сразу за несколько занятий (вроде бы сразу за 2 недели). Если ребенок вдруг заболеет - деньги не возвращают даже со справкой.

Логопед к которой ходили там уже не работает.

0
04.04.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 30 лет) Белгород

понятно, спасибо

0
04.04.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Белгород

Мне понравилась логопед,которая в Форте,возле автовокзала

0
19.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Воронеж

лечение проходили? как долго?

0
19.01.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Белгород

мы к ним не долго ходили,нам еще долго предстоит заниматься. но мне понравилась логопед. Занимается по полчаса, 2-3 раза в неделю. А как долго будет зависеть от вашего ребенка.

0
20.01.2016
Подскажите мастера по оформлению бровей Нужен дизайн- проект интерьера

Похожие записи