Мамочки, есть кто водил деток в этот логопедический центр ? Хочется о нем узнать, а в интернете отзывов пару всего нашла ((
Мама двоих (2 года, 2 месяца)
Воронеж
"Доктор звуков", есть отзывы ?
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Воронеж
Так и не пошли, детя немного прорвало в плане речи)
0
15.04.2016
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 30 лет)
Белгород
Здравствуйте, а вы пошли в этот центр?
0
03.04.2017
Ответить
Белгород
Ходили 1 месяц. Не понравилась система оплаты. Изначально плата за 1 занятие (как бы ознакомительное). Потом надо заплатить сразу за несколько занятий (вроде бы сразу за 2 недели). Если ребенок вдруг заболеет - деньги не возвращают даже со справкой.
Логопед к которой ходили там уже не работает.
0
04.04.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Белгород
Мне понравилась логопед,которая в Форте,возле автовокзала
0
19.01.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Воронеж
лечение проходили? как долго?
0
19.01.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Белгород
мы к ним не долго ходили,нам еще долго предстоит заниматься. но мне понравилась логопед. Занимается по полчаса, 2-3 раза в неделю. А как долго будет зависеть от вашего ребенка.
0
20.01.2016
Ответить