Добрый день! Сегодня в интернете случайно наткнулась на сайт студии "Фабрика знаний " на Шершнёва и Гражданском проспекте. Не могу найти отзывов. Девочки, может кто водил туда своих деток на занятия? Особенно интересует математика. Очень нужны ваши отзывы. Любые.
Татьяна
→
Первое Белгородское сообщество.
5. Занятия с детьми. Обучение и развитие. Детские центры развития
Мама мальчика (7 лет)
Белгород
Студия "Фабрика знаний" Белгород
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Белгород
Я водила старшего сына на Шершнева к логопеду, 3 года назад. Логопед вроде бы не плохая, но в решении нашей проблемы не помогла. Но потом оказалось, что проблема у нас серьезная, не всякий логопед справится. Хотя сама студия не плохая. На новый год была бесплатная елка с аниматорами.
0
12.03.2016
Ответить