Девочки, очень надо! знаю что в перинатальном есть....но работают ли они завтра? лет пять назад была там у маммолога Валиковой...сейчас плевать к кому, главное сходить. Правая грудь совсем мне не нравится(((
В перинатальном есть дежурный врач, я когда обращалась с болями когда забеременела, девочка приходила с температурой и лактостазом
0
23.04.2016
Ответить