Войти

Достали:(

aleno4ka080404
Игорь, 12 лет 3 месяцаОльга, 9 лет 9 месяцев Белгород

Ириш, он нас один участковый. Сходи , напиши заявление на него. Они на площади, с обратной стороны ДК сидят. Я и ходила, и звонила. Всегда приходит, приезжает, с собой подмогу вызывает. Ты ему на уши "присядь" по поводу права ребенка на сон и т.д. Он у нас не плохой..А так, только посочувствовать могу. С такими соседями очень тяжело

0
23.04.2016
Лилу
Кнопочка, 14 лет 2 месяца Белгород

О, спасибо за совет! Зайдем познакомимся

0
23.04.2016
Cherry
Р, 14 лет 4 месяца Белгород

Хочу вас разочаровать, но участковый его даже не оштрафует, ибо из кодекса об административных правонарушениях на территории Белгородской области исключили статью за нарушение тишины в ночное время.

0
23.04.2016
Лилу
Кнопочка, 14 лет 2 месяца Белгород

Ого, вот это новости 😨 как так?а федеральный есть? Постановление может или еще что?Это же невозможно терпеть..

0
23.04.2016
aleno4ka080404
Игорь, 12 лет 3 месяцаОльга, 9 лет 9 месяцев Белгород
вот тут почитай
0
23.04.2016
Лилу
Кнопочка, 14 лет 2 месяца Белгород

Ну получается есть.. работает это или нет- проверим.. Спасибо, Алён!

0
23.04.2016
aleno4ka080404
Игорь, 12 лет 3 месяцаОльга, 9 лет 9 месяцев Белгород

Пробуй. Под лежачий камень вода не потечет. Надо на них управу находить. Подобная ситуация сейчас в 19-м доме, 1 подъезд, шестиэтажный

0
23.04.2016
CorE
Лапочка дочка, 14 лет 8 месяцевЛапочка дочка , 10 лет 6 месяцев Белгород

А ничего не сделаете,была точно такая же ситуация,только еще наркоманили и заливали нас.....переехали на 36 неделе в недостроенный дом

0
23.04.2016
Лилу
Кнопочка, 14 лет 2 месяца Белгород

А что вы делали? Мы никуда пока не собираемся, так что будем решать эту проблему.

0
23.04.2016
CorE
Лапочка дочка, 14 лет 8 месяцевЛапочка дочка , 10 лет 6 месяцев Белгород

Мы обращались к участковому,в жэу, собирали подписи всем домом и коллективно писали жалобы,на сколько знаю там и сейчас ничего не изменилось

0
24.04.2016
Рина
Бубочка Полинка, 14 лет 9 месяцев Белгород

у нас была долгая борьба с соседом сбоку и сверху.. правда в разное время))) с одним теперь дружим, второй съехал. накладно видимо за каждый протокол по 2000 отдавать государству.

0
23.04.2016
Лилу
Кнопочка, 14 лет 2 месяца Белгород

А разве 2000? Нашему 500 руб вроде выписали. А как подружились с первым?)

0
23.04.2016
Светик СП
Новосиль

А они только спиртное употребляют? Возможно они наркотические средства, психотропные вещества или их аналоги употребляют?

По поводу шума это статья 2.1. Нарушение тишины и покоя граждан, предупреждение или штраф от 200 до 500 руб., повтороное нарушение влечет штраф от 500 до 1000. В общем ерунда. Я бы на вашем месте сходила в отделение полиции по вашему району, прямо к начальнику.

0
09.10.2017
Юлия31
Ярослав, 23 годаВикуся, 17 лет 11 месяцев Белгород

добрый..ох с ужасом вспоминаю" квартирное" проживание с бабкой маразматичкой снизу.. на вашем месте -искать участкового..на сайте МВД я даже в нашей "деревне"нашла участкового. ну и коллективное письмо е помешает ему отдать.. в управляющую компанию можно жалобу ещё накатать. .

0
23.04.2016
Лилу
Кнопочка, 14 лет 2 месяца Белгород

Ну вот нашла сайт, где можно найти своего участкового, там есть улица наша, но номера домов другие, нашего нет. А насчет других соседей я не понимаю, такое ощущение, что только нам он мешает😕

0
23.04.2016
Рина
Бубочка Полинка, 14 лет 9 месяцев Белгород

вызывать полицию, они составляют протокол, передают участковому, тот в свою очередь делает все нужные манипуляции. штраф, разговоры..

0
23.04.2016
Лилу
Кнопочка, 14 лет 2 месяца Белгород

Вот в прошлый раз мы вызвали так, а они недовольны были, что мол найдите участкового и с ним разбирайтесь. Спасибо, ищу

0
23.04.2016
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва

У нас так в прошлой квартире было. Даже когда спал, музыка оставалась на всю играть и его не добудиться было , чтобы выключил. 2 раза пожар был , первый раз быстро потушили , 2 раз долго горело , пока дверь ему взломали. Он под нами жил , после 2 пожара мы срочно поменяли каартиру. Чуть сами не угорели посередине ночи. Весь дым к нам снизу пошел.

0
24.04.2016
Рина
Бубочка Полинка, 14 лет 9 месяцев Белгород

ну такую сумму сам участковый озвучил, лично не видела. а с первым проще было, он молодой, пару раз муж сходил, а потом я пришла и сказала или звонишь родителям и я с ними разговариваю или полицию вызываю...набрал при мне, дал трубку и тут "Остапа понесло ", слила все его гулянки..а сейчас подрос, возмужал)))

0
23.04.2016
Мария
Юля, 14 лет 5 месяцев Белгород

"Долбить" участкового и отдел полиции. Другого выхода нет. Сочувствую, это ужасная ситуация.

0
24.04.2016
Рина
Бубочка Полинка, 14 лет 9 месяцев Белгород

а довольны недовольны вызовом их проблемы, отказать права не имеют, звонки все пишутся. и аргументируйте "маленький ребёнок".

0
23.04.2016
Рина
Бубочка Полинка, 14 лет 9 месяцев Белгород

про участкового можно узнать по 02. звоните , поясняете ситуацию и они номер подскажут и как зовут.

0
23.04.2016
Что одеть завтра в сад? выписка в июле

Похожие записи