Войти

Посоветуйте аниматоров

Мама мальчика (16 лет) Белгород

Я два раза приглашала в сад молодого человека, зовут Валентин, тел 8-920-572-67-68, детям он очень нравится. Последний раз он у нас был фиксиком Ноликом, кстати, а так у него много разных костюмов

0
23.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Цена?

0
23.05.2016
Мама мальчика (16 лет) Белгород

по-моему отдала 1,5тыс за час (в прошлом году)

0
24.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Ого,дорого однако

0
24.05.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Белгород

Спасибо, надо позвонить узнать. Но мы не в самом городе, а в п.Северный, хотя думаю разницы нет.

0
23.05.2016
Мама мальчика (16 лет) Белгород

к нас он приезжал на спутник, думаю и до северного доедет

0
24.05.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белгород

у нас тож он был,прикольный

0
24.05.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Белгород

Я Настюхе на 6лет приглашала девочку знакомую, она подрабатывает...)) Агенство неоправданно дорого запросили...))) Правда мы дома были...

0
23.05.2016
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Белгород

У нас в саду не разрешают аниматоров.

0
23.05.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Белгород

У нас тоже это под запретом было, поэтому звали домой...)))

0
23.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

И сколько заплатили?

0
23.05.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Белгород

Это было почти 4 года назад...руб.700 час, но точно уже не помню..

0
23.05.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Белгород

Я бы тоже лучше дома отпраздновала, но все дети разъедутся по бабушкам не задолго до нашего ДР((( некого звать. А в саду дочь сказала,что отмечают.

0
23.05.2016
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Белгород

Очень хорошая феечка Динь-Динь в агентстве Зайка моя. По цене не сориентирую

0
23.05.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Белгород

Спасибо, и правда приятная девушка. Осталось цену узнать)))

0
23.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

мультимикс. в контакте. отвечают сразу. они лучшие в городе

0
23.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Цена?

0
23.05.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Белгород

Спасибо! Завтра позвоню узнаю, надо ж заранее подготовиться, а не так как всегда)))

0
23.05.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

http://vk.com/88zajka88 зайка моя.

0
23.05.2016
В чем выписываться в сентябре? В каком магазине купить

Похожие записи