Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 37 неделя Белгород

Кто недавно рожал, девочки к вам вопрос)

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

в ОПЦ все залы индивидуальные

0
08.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

Спасибо, Ален, а то хотим партнерские, переживала, что вдруг из-за переполненности роддомов рожают по несколько рожениц в одном зале. Но раз индивидуальные, то нет

0
08.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Белгород

на литвинова индивидуальные, но их всего 3!!! Там и на сохранении лежала и рожала там же. Были случаи когда по 2 человека были в род зале. Никто ж не знает сколько рожениц может появится одновременно и с ними надо, что то делать). Но это очень редко)

0
09.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

Это точно)

Спасибо!
0
10.06.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Белгород

Я думала, что везде индивидуальные. Рожала и там, и там. Хотя я оба раза поступала в род зал уже с потугами, плохо помню подробности.

0
08.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

Спасибо!

0
08.06.2016
Ищу отзывы ПКС в Перинатальном центре

Похожие записи