Войти

Маскитка

Вероника
Батонька, 11 лет 9 месяцевМалюшка, 9 лет 4 месяца Москва

А можно еще проще. Вдруг кому пригодится. Можно купить набор- там лента типа липучка с крючками на самоклейке и полотно сетки. Лента клеится изнутри рамы, на нее полотно сетки крепится и подрезается по размеру. Мы так на даче сделали. Брали в леруа вроде.

0
02.07.2016
aleno4ka080404
Игорь, 12 лет 3 месяцаОльга, 9 лет 9 месяцев Белгород

ленты у нас хватает на пару дней. Лежит уже 2 штуки таких(((Мне надо чтобы крепления сделали с наружней стороны окна(с улицы).А у нас 5 этаж

0
03.07.2016
Вероника
Батонька, 11 лет 9 месяцевМалюшка, 9 лет 4 месяца Москва

Отваливается?! Странно, двухсторонний скотч вообще крепко держит. Окна ведь пластиковые? Поверхность должна быть сухая и чистая

0
03.07.2016
Еле_на
София, 15 лет 8 месяцевВсеволод, 13 лет 4 месяца Белгород

Едете в Сферу покупаете комплектующие и как конструктор сами собираете москитку.

0
02.07.2016
aleno4ka080404
Игорь, 12 лет 3 месяцаОльга, 9 лет 9 месяцев Белгород

ну я одна этого сделать не смогу, а муж до поздна на работе.Если начинать сверлить в 10 вечера, соседи шум поднимают. Да и стремно мне. 5 этаж все таки

0
03.07.2016
Еле_на
София, 15 лет 8 месяцевВсеволод, 13 лет 4 месяца Белгород

посмотрите руководство на ютьюбе, ничего сложно и громкого там нет.

0
03.07.2016
Дина
Дочка, 12 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет Белгород

У нас тоже нет креплений. заказали москитки по 350 руб на окно-все отлично.закрепить стоит 150 руб.,но муж сам сверлил,закреплял

0
06.07.2016
aleno4ka080404
Игорь, 12 лет 3 месяцаОльга, 9 лет 9 месяцев Белгород

спасибо большое, Дин. Сегодня уже приехали поставили

0
06.07.2016
Айсулуу
Алисия, 13 лет 6 месяцевАнюта, 9 лет 11 месяцев Белгород

Напиши номер в личку,я тебе позже по смс скину номер мастера. Нам окна недавно ставил

0
03.07.2016
Репетитор по химии Нужен Отделочник ванной!

Похожие записи