Войти

новый Роддом на Хар.горе! Кто уже там побывал опишите обстановку и подскажите что с собой необходимо

Юлия
Владислав, 9 лет 6 месяцев Белгород

я тоже хочу в этот роддом. а подскажите по врачам

0
02.08.2016
Натик
Белгород

нее лично я по врачам не знаю, да и так просто надеюсь туда попасть т.к. перинатальный закрывают на мойку, а у меня прописка областная так что скорее всего туда, я так понимаю

0
02.08.2016
Юлия
Владислав, 9 лет 6 месяцев Белгород

а на долго его закрывают

0
03.08.2016
Натик
Белгород

в роди как "мойка" месяц проходит, но это мне тут говорили, хочу позвонить им узнать на прямую но руки не доходят )))

0
03.08.2016
Юлия
Владислав, 9 лет 6 месяцев Белгород

если месяц хорошо, я до декабря свободна))))

0
03.08.2016
Натик
Белгород

повезло)) а мне по моему как раз выпадет время "мойки"

0
03.08.2016
Юлия
Владислав, 9 лет 6 месяцев Белгород

может оно и к лучшему!!!! буду ждать рассказа о новом роддоме

0
03.08.2016
Эрин
Доченька, 16 лет 10 месяцевСыночек, 9 лет 11 месяцев Белгород

https://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/3296187 Это мой отзыв. В родзал можно только воду и туалетную бумагу. В дородовом не лежала - не знаю. В послеродовом - можно одноразовые трусы, послеродовые прокладки, да в общем как и везде

0
30.07.2016
Эрин
Доченька, 16 лет 10 месяцевСыночек, 9 лет 11 месяцев Белгород

Посуду можно не брать, там дают. Все моно сразу взять с собой. Просто они вещи помещают в камеру ранения пока вы в родзале, а принесут потом.

0
30.07.2016
Натик
Белгород

спасибо большое за ответ, Поздравляю Вас с пополнением ))))!! Подскажите еще такой вопрос а на малыша с собой что брать что вам пригодилось и выдают ли там что то на малыша, и еще, а где можно тут найти список что брать с собой в роддом и для мамы и для малыша

0
30.07.2016
Эрин
Доченька, 16 лет 10 месяцевСыночек, 9 лет 11 месяцев Белгород

Спасибо! Для малыша желательно иметь шапочку (в палатах вентиляция работает постоянно днем хорошо а ночью может быть прохладно), царапки (потому что ногтики в роддоме стричь нельзя), памперсы (могут пригодится если под лампой лежать будете), жидкое мыло с дозатором, детский крем, можно брать соски. Выдают для малышей пеленки много. https://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/3297339 Вот примерный список в роддом. Если что-то еще интересует спрашивайте.

0
31.07.2016
Натик
Белгород

Спасибо большое)

0
01.08.2016
Натик
Белгород

Девчонки я у вас тут новенький, вы извините если что не так, просто правда очень переживаю, куда отправят рожать не знаю, отношения с Г. в ЖК не сложились я перестала к ней ходит с 38 недели вот теперь сижу жду, только не знаю чего куда бежать что покупать какие вещи с собой брать и как Помогите пожалуйста.

0
30.07.2016
Renya
Арсений, 14 лет 7 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Белгород

Ну ещё документы и тапочки обязательно. А все остальное вам принесут после (трусики, халаты, прокладки, средства личной гигиены, полотенца, посуда) и для малыша по необходимости.

0
30.07.2016
Инна
Белгород

До 28 августа закрыт

0
03.08.2016
Натик
Белгород

спасибо за информацию ) а вы не знаете те кто с областной пропиской (белгородского р-н) их в новый РД отправлять будут или куда?

0
04.08.2016
Вопрос про ложные схватки Беременность ли?

Похожие записи