Войти

Беременяшки Белгорода, кто где собирается рожать?

Эсси
Артем, 9 лет 5 месяцев Белгород

У меня знакомая сейчас в новом ПЦ на Архиерейской лежит, говорит тьфу тьфу все хорошо. И персонал и обстановка, её все устраивает. Легких Вам родов и здорового малыша, где бы не рожали )

0
09.08.2016
NadiN91
Ванечка, 9 лет 8 месяцев Белгород

Благодарю за информацию и за добрые слова! Вам так же легкой беременности и родов !

0
09.08.2016
Алина
Машенька, 10 лет 5 месяцев Белгород

Ну если вы из области,то скорее всего в перинатальный областной попадете.Там контрактные роды очень дорогие,в январе Было около-27000,но вы выбираете врача,вам предоставляется одноместная палата с возможностью посещения и возможно присутствие на родах родственника.Удачи и легких родов;)

0
06.08.2016
УРА! Наконец-то открылся роддом на Архиерейской! Грустно! Жаль!

Похожие записи