Скажите пожалуйста, может кто ходил туда. А то прям мандраж .....
Мама двоих (11 лет, 3 года)
Белгород
Дали нам 35 садик.
Мама мальчика (15 лет)
Белгород
мы ходили на подготовку и знакомые сейчас ходят в сад. Обычный совдеповский сад. Все зависит от воспитателей а не от сада. Так что если условия и оснащение не принципиально, смотрите на воспитателей.
0
16.08.2016
Ответить
Мама двоих (21 год, 12 лет)
Белгород
Старший ходил в 75, а здесь показалось, что разболтанность какая то.
0
16.08.2016
Ответить