Войти

Как быть?

Мама двоих (21 год, 13 лет) Белгород

Нам 67 нравится, все ухожено , хоть и не супер новое,директор - приятная женщина , а вообще все зависит от воспитателей

0
18.08.2016
Мама мальчика (12 лет) Белгород

очереди были в июне, сейчас более менее тихо. сегодня пробегала мимо УО в 9.00, никого не было. а день приемный

0
18.08.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Белгород

Сама ещё ходила в 67,теперь дочка ходит в 67. В принципе ничего плохого сказать не могу. Обычный нормальный садик,деньги не тянут. Минус в детских площадках,все старое(

0
18.08.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Воронеж

Спасибо всем, успеоа все за сегодня)))

0
18.08.2016
Дали нам 35 садик. Девочки, дайте совет как поступить с садами.

Похожие записи