посмотрела я на авито...б.у. окна продают по 5-7 тыщ. ПВХ которые.
Нам вот 4го октября меняют в детской окно, и я, если честно, тоже думаю старое продать. Окно от строителей, дом 2012 года. надо кому нибудь тыщи за три?) 2 стекла, белое, с подоконником, отливом и пр. вот такое)

п.с. так же планируется замена входной металлической двери, вдруг стройка у кого и пригодится...
