купила себе на размер М - думаю больше подходит на S ин арост поменьше чем 169 см.. камушки переливаются, приятная к коже..жаль. отдаю за цену которую купила.


купила себе на размер М - думаю больше подходит на S ин арост поменьше чем 169 см.. камушки переливаются, приятная к коже..жаль. отдаю за цену которую купила.

