Девочки подскажите, пожалуйста, каток на Соборной площади платный или бесплатный? И есть ли там пингвины или другие помощники для не умеющих кататься детей?
Спасибо за ответы. Мы в Пикник парке катались - платный каток 100 р. независимо со своими коньками или в прокат и прокат пингвина 100 р.
0
06.01.2017
Ответить
Надежда, добрый вечер! Подскажите, а качество льда хорошее в Пикник-парке?
0
06.01.2017
Ответить
Так себе. Сегодня там пробыли часов 5, почистили его за это время 1 раз. Зато там людей меньше. С ребёнком проще кататься. Ну, и пингвины)
0
06.01.2017
Ответить
На Соборную мы точно не пойдем - выбираем между Мега-Грином и Пикник-парком. В Грине лед хороший с утра
0
06.01.2017
Ответить
Мы вчера ездили в Пикник парк на каток, качество льда не скажу какое - дочка одна катается с пингвином и иногда сама. Людей не много, но пингвинов не хватает на всех не умеющих кататься - дочка предлагала пингвина кто падал, хотя сама второй раз стоит на коньках
.
Для меня самый хороший вариант, т. к. рядом живем.
0
07.01.2017
Ответить
мы 3.01 катались со своими бесплатно. Помощников фигуриста не видела
0
06.01.2017
Ответить
Здравствуйте. Мы были на площади 30.12. Сказали, что со своими коньками бесплатно.
0
06.01.2017
Ответить