Войти

Каток на Соборной площади

Надежда
Полина, 13 лет 4 месяцаЕкатерина, 10 лет 5 месяцев Белгород

Спасибо за ответы. Мы в Пикник парке катались - платный каток 100 р. независимо со своими коньками или в прокат и прокат пингвина 100 р.

0
06.01.2017
Надежда
Анна, 14 лет 8 месяцевСофья, 17 лет 3 месяца Белгород

Надежда, добрый вечер! Подскажите, а качество льда хорошее в Пикник-парке?
0
06.01.2017
Виктория
Сынуля, 22 годаДоченька, 12 лет 4 месяца Белгород

Так себе. Сегодня там пробыли часов 5, почистили его за это время 1 раз. Зато там людей меньше. С ребёнком проще кататься. Ну, и пингвины)

0
06.01.2017
Надежда
Анна, 14 лет 8 месяцевСофья, 17 лет 3 месяца Белгород

На Соборную мы точно не пойдем - выбираем между Мега-Грином и Пикник-парком. В Грине лед хороший с утра
0
06.01.2017
Надежда
Полина, 13 лет 4 месяцаЕкатерина, 10 лет 5 месяцев Белгород

Мы вчера ездили в Пикник парк на каток, качество льда не скажу какое - дочка одна катается с пингвином и иногда сама. Людей не много, но пингвинов не хватает на всех не умеющих кататься - дочка предлагала пингвина кто падал, хотя сама второй раз стоит на коньках .

Для меня самый хороший вариант, т. к. рядом живем.

0
07.01.2017
aleno4ka080404
Игорь, 12 лет 3 месяцаОльга, 9 лет 9 месяцев Белгород

мы 3.01 катались со своими бесплатно. Помощников фигуриста не видела

0
06.01.2017
mamulik
Сынок, 13 лет 6 месяцевМоя доча, 16 лет 1 месяц Белгород

Здравствуйте. Мы были на площади 30.12. Сказали, что со своими коньками бесплатно.

0
06.01.2017
Казахстанские конфеты "Рахат" где купить? Ищу! Dimanche lingerie нижнее белье

Похожие записи