Д/с 1, 2, 12, 8, 33, 45 ,74. Ищу отзывы...
Детские садыСтоит вопрос перевода в другой детский сад, старшая группа. У кого детки будут выпускаться в 2018 году, пожалуйста, расскажите о своем саде.
Наталья
Я работала в 74 саду (сейчас в декрете), соответственно старший сын тоже посещал этот сад. Впечатления только положительные. В саду есть новый стадион, на площадках современные горки и качалки, 2 бассейна: на улице и в помещении, сауна, тренажерный зал, солевая комната. С детьми проводятся занятия в компьютерно-игровом классе, английский и хореография. Это все бесплатно!!! Помимо этого много занятий платных на выбор родителей и детей.
Я не считаю, что это "обычный сад", просто скорее всего Антонине не с чем сравнивать... А я когда ушла в декрет, то перевела сына в другой сад (не из списка) и потом 10 раз пожалела, что не доходили оставшийся год туда.
27.04.2017
Ответить
Антонина
Мы в 74 ходим-выпускаться будем в 2018. Воспителелями очень довольны. В остальном обычный сад. Питания занятия как везде мне кажется. Выбирайте где вам тер-но удобнее.
По центру развития при 1-й гимназии - в младшую группу перевёлся как раз ребёнок от туда-не понравилось им.
На всех не угодишь как правило))
Про бассейн - воды действительно по колено)) не знаю как вдругих садах с этим. моим не нравится, мы просто не ходим туда.
26.04.2017
Ответить
Рина
Спасибо. Вот территориально к работе как раз эти сады и подходят. Мы сейчас в сад на горе ходим, но нас решили в группу при школе переводить. У меня и так каждый раз "русская рулетка" по пробкам из центра на гору в сад... успею или нет. Решили, что правильнее, наверное, ближе к работе сад поискать. Вы не перевелись в Дубовое, решили остаться? Я читала ваш пост около года назад, кажется.
27.04.2017
Ответить
Антонина
Да решили остаться, так как в школу пойдём в центре. Маленькую поэтому тоже в 74 отдали.
27.04.2017
Ответить
Екатерина
Оба ребенка ходят в 12 сад. Старший в логопед. группу,младшая в общеразвивающую. Садиком довольны,дети ходят с удовольствием, болеют мало,развиваются хорошо.
26.04.2017
Ответить