Войти

Быстро, срочно , дёшево! Ч.1 (оптом -10%)

cotenok23
Котенок, 10 лет 1 месяц Белгород

ДД! возьму

2.куртка Войчик демисезон 86-92 в очень хорошем состоянии 150р

3, Ветровочка 2-3г 100р


и подскажи плиз вот эти кофточки все с длинным рукавом?

8, домашние кофточки 80-86, белая новая остальные б.у. 50р за все



0
07.08.2017
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

да, с длиным. Я пост обновина и еще далеко не все добавила...надо выпродать весь этот шкаф


, давай я отложу тебе то что ты выбрала и напишу ,когда допишу пост)

0
07.08.2017
cotenok23
Котенок, 10 лет 1 месяц Белгород

кофточки тоже возьму. договорились, жду!

0
07.08.2017
cotenok23
Котенок, 10 лет 1 месяц Белгород

Юль, а на зиму комбез или что то такое есть на 1-5-2 года? нам к зиме как раз полтора будет. но мальчик рослый 82 см сейчас и почти 12 кг. может чтобы на эту и на ту зиму хватило.

0
08.08.2017
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

из поста комплект серо-голубой на ваш рост отлично подойдет. Тот, где у куртки мех отстегивается. Еще есть околоновый Н&М, Макс надевал пару раз и сейчас он после химчистки. размер написан 92(1,5-2г) но мне кажется большемерит... и тонковат для зимы, я б только с флсовой поддевкой носила зимой. хотя она сам внутри влисовый и на утеплителе, попробую бирки найти.

0
09.08.2017
cotenok23
Котенок, 10 лет 1 месяц Белгород

серо-голубой это под номером 7 который? надо его вживую глянуть. у него хорошее состояние да? если будет возможность и h&m cфоткай плиз

0
09.08.2017
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

да, №7. фото добавила и пост дополнила)

0
09.08.2017
cotenok23
Котенок, 10 лет 1 месяц Белгород

ДД! Юль отложи плиз еще комбез некст № 29. сегодня в обед с 2-4 можно будет подъехать к тебе?

0
10.08.2017
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

можно, только тихо)) мой спать будет.

0
10.08.2017
Наталья
Василиса, 10 лет 7 месяцев Белгород

а можно лонги забрать? №40

0
20.09.2017
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

Здравствуйте, да, конечно)

0
21.09.2017
Мирка
Максим, 14 лет 8 месяцевМарк, 10 лет 5 месяцев Белгород

Добрый вечер! Юля, вы все там же, на Каштановой живете?

0
07.10.2017
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

Добрый, да, я там же)))

0
07.10.2017
Мирка
Максим, 14 лет 8 месяцевМарк, 10 лет 5 месяцев Белгород

Не, не поеду пока, далеко))

0
08.10.2017
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

я в центре бываю, могу передать) или пвз. чего интересует?)

0
08.10.2017
Мирка
Максим, 14 лет 8 месяцевМарк, 10 лет 5 месяцев Белгород

Водолазки Картерс понравились под номером 21, там же две? На фото одна попала))) Они сбоку с кнопочками/пуговичками или как взрослые одеваются?

0
08.10.2017
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

с кнопочками на левом плече, да) Две, еще светло серая есть.

0
08.10.2017
Olia
Белгород

Дн, а 4, Немецкий комбезик Lindberg 68 зима продан?

0
07.08.2017
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

доброй ночи, пока нет)

0
07.08.2017
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

здравствуйте) а вам на малыша надо? я завтра пост напишу с вещами от 0 до годика)

0
09.08.2017
Olia
Белгород

Да нам на малыша нужно. Конверта зимнего у вас нет?

0
10.08.2017
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

деми тесть, теплый, но не меховой)

0
10.08.2017
Елена
Станислав, 12 лет 9 месяцев Белгород

привет, 48. Костюм MiniMaxi 104 в идеале , цена?

0
02.09.2017
Елена
Станислав, 12 лет 9 месяцев Белгород

заберу еще последнюю футболочку плюсом к костюму

0
03.09.2017
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

привет) ну, пусть будет 200р) единственное, шнурка нет в капюшоне

0
03.09.2017
Елена
Станислав, 12 лет 9 месяцев Белгород

что-то ты мать совсем все дешево отдаешь))) завтра заеду после 16.00

0
05.09.2017
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

оке)))так у меня цель не навариться а освободить место по быстрее)

0
05.09.2017
Алина
Оленька, 16 лет 2 месяцаМиша, 12 лет Белгород

Блин, Юль, что-то никак не сойдутся звезды . Завтра в Воронеж уезжаю на неделю. Уже давно смотрю на этот костюм, очень он мне нравится. Если раньше не купят, заберу скорее всего. Один только вопрос: молния как себя чувствует? А то я зареклась покупать куртки б/у из-за молний. Чуть ли не сразу менять приходится ((((

0
14.08.2017
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

молнии прекрасно работают) отложу тебе

0
14.08.2017
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

привет) комбез лежит тебя ждеееееееет))))

0
01.09.2017
aleno4ka080404
Игорь, 12 лет 3 месяцаОльга, 9 лет 9 месяцев Белгород

Юль, а что-нибудь из обуви 26 р-р есть осень, кроссовки?

0
07.08.2017
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

привет. на 26 есть сандилики Алигаша, может в сад вам надо?) 150р

ботинки без утепления Pepino 26, но они жизнью битые) отдам просто так в комплекте с другой парой.

и зимние Угги 27 размер с мехом и очень мягким кож.замом. хотя,аозможно кожа, я хз) 300р




и кстати, балетки красные, что ты хотела, еще лежат и ждут тебя))

0
07.08.2017
aleno4ka080404
Игорь, 12 лет 3 месяцаОльга, 9 лет 9 месяцев Белгород

не, нам сандали не нужны. Мы единственные без обуви в группе. Ноги потеют просто писец. Я пока ищу на осень что-то, но чтобы в сад можно было ходить. У тебя ж обычно фирма . Решила поинтересоваться.

За лето убил 5 пар сандалий и 2 пары кроссовок. А на зиму у нас Куома, еще как раз с прошлого года.

Ботильоны тебя тоже ждут)))Далеко друг от друга живем

0
07.08.2017
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

да, на разных концах) мне ботильоны так то и не актуальны ужО...) я пост дополнила, глянь может повод появится приехать?)

0
09.08.2017
Алина
Оленька, 16 лет 2 месяцаМиша, 12 лет Белгород

Юль, заеду 6 позицию померить на неделе, хорошо?

0
07.08.2017
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

конечно) только набери меня заранее за часик

0
07.08.2017
Алина
Оленька, 16 лет 2 месяцаМиша, 12 лет Белгород

Ок :-)

0
07.08.2017
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

привет) ну что ты, доедешь то до меня?)

0
14.08.2017
aleno4ka080404
Игорь, 12 лет 3 месяцаОльга, 9 лет 9 месяцев Белгород

Юль, а Дюпа на какое телосложение пойдет?Смотрю его уже третий раз. Пока ищу Дидрисон, если не найду наш размер, тогда к тебе за Дюпа

0
01.09.2017
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

Хорошо, если Алина не заберет раньше)

0
02.09.2017
Ирина
Тимофей, 21 год 8 месяцевСтепашка, 13 лет Белгород

Добрый день! костюм №48 забрали?

0
07.09.2017
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

Добрый, да

0
07.09.2017
Наклейки Магнит Пропали хаски. Нашлииии

Похожие записи