в связи с ремонтом хочу БЫСТРО разгрузить шкафы и балкон. Часть первая. Верхняя, повседневная детская одежда. Понятно что брала я ее на много дороже, но сейчас место важнее(хотя денег тоже надо)))
Чтоб продать быстро, продавать надо за минимальный минимум)) по этому оптом еще скину 10%_) (опт от 5 позиций)
1, Куртка Кэрри, 116. зима, 300р.
потрёпана жизнью)
2, куртка Войчик демисезон 86-92 в очень хорошем состоянии 150р
3, Ветровочка 2-3г 100р
4, Немецкий комбезик Lindberg 68 зима, внетри флис, защита щёчек , проклеены молнии, качество супер) брала за 3500..с рук. надели 2 раза(слингокурка - наше всё) 900!
5, полукомбинезон 80-86 деми, 50р. потрёпан
6, комплект зимний Deux Par Deux о качестве тут нечего и гуворить, супер веСЧ! ))теплый, удобный. Попа и колени усилены, им все не по чем. Отходили 2 зимы а он как новенький, ни потертостей , ни царапин, ни измениния цвета...ничего. на 104-110 рост. у куртки внизу подстежка от поддувания, манжеты регулируются по ширине, утяжка на капюшоне(чтоб не сдувало) нежный флис по спинке, горловине, капюшону...и прочие приятные мелочи. (извините за мятые фото, шмотьем забит весь балкон) брала его за 4500...а вам, ББшкам, отдам всего за 2тр)
7. Комплект зимний на 2-3,5 года, полукомбез прям зимний, а куртка делается зимне-демисезонной) всего 1000
8, домашние кофточки 80-86, белая новая остальные б.у. 50р за все
9, легкие вельветовые брючки 50р
10, джинсовый комбез 2г. 100р
11, Очень легкие брючки под вельвет, Некст, 80-86 (маркировка 9-12 мес но большемерят) 50р
12, слип 80см 20р
13, футболка Некст очень прикольный воротник. 50р. на 3-4г
14, набор боди George 12-18мес в размер. хорошие,не линяют. надеты каждый по 1 разу красный и темно синей, 100р за оба
15, ползуны 86-92 20р
16, плотный вельвет, 2 года. 50р.
17, брючки 3-4г 100р
18, Некст 3,5-4,5г 50р
19, Китайский Картерс) 24мес 50р
20, отдам к покупке, без собачки, 3,5-4,5г
21, Картерс ориг. 24 мес. не узкий, не маломерка. набор из 2шт стоил 14$...красный новый, серый надевали пару раз 350 за оба
22, Рубашка летняя на 5 лет. 50р
23, Толстовка BONITO kids новая 128 размер, с биркой, из очень плотной ткани "с начёсиком" внутри. цвет тёмно красный, как на 2 фото. (на первом фото какой то свекольный, извините, телефоно-камера)
24,ковточки с дл.рукавом скорее домашние, все на 2-3г. Оранжевая тонкий хлопок года хорошее состояние, серая с мишками крейзи8 , Серая "с цифрой 27" на байке,зеленая флисовая, теплая и плотная, хотя пишут 100% хлопок. желтая с мышкой и зеленая с трактором с пятнами, отдам просто так при покупке всех остальных. Любая 30р.
25, Комбез Н&М 92(большемерит, мне кажется) внутри весь на флисе, водооталкивающий , светоотражающие вставки, липучки-утяжки на рукавах и штанинах, усилены локти, колени, попа. надевали считаные разы, на спинке тоже утяжка, как и по краю капюшона. Скорее демисезон...но дети разные бывают) с флисовой поддевкой можно наверно и зимой) после химчистки. 1300.
26, бодики Н&М надеты по 3-4 раза каждый ,86 размер Голубой и черный с машинками 150р за оба
27, Флисовый слип Картерс на 18месяцев, скорее 12-18. ношен и любим, 100р. Нежнейший котеночек) протерли подошву , можно или зашить или отрезать и подшить чтоб были открытые ножки. фото ниже
28, НОВЫЙ вязаный костюмчик на 2-3г. 200р
29, Некст надевали 1 раз на 1,5-2г написано, большемерит. 200р
30, брючки синие на байке 98, беж с мелкой дырочкой на коленке мазекея 18-24мес по 50р
31, Боди-Поло Картерс околоновый, надет 1 раз. 24мес 150р в реале цвет более яркий салатовый
32, Боди рубашка Ошкош, 24мес. афигенная просто) люблю ее сильно, б.у. 2 раза на праздники 150р. в реале более синий)
33, новый бодик из местной закупки "Алёна", 80-86 100р
34, Брючки футурино 98 новые легкая джинса 200р
35. Песочник мазекея 12-18мес 50р
36, Бодики Некст 12-18 большемерят на размер, какой то из них с пятнышками 200 за все
37 лонги домашние на 2-3г. любой 20р кроме зеленого в полоску, это картерс 50р.
38, курточка демисезонная в идеале, внутри флис, манжеты на рукавах удобные, перчатки не сваливаются. Цвет темно синий такой, скорее нэви, почти черный. Минимум картинок и тд. 400р
39. Полукомбез Деми, слетела собачка. 92-98. 100р
40. Лонги, с мишкой новый, только постиран. Он 86-92 остальные 92, два верхних с еле-заметными пятнами, домашние скорее. 100р за все
41.98 и 92, 98 ношены, 92 в состоянии новых, не помню надевали ли мы их...хлопковые штанишки, легкие. 100р за обоих
42. Толстовка обманка, со вставками джинсовой рубашки, которой там на самом деле нет) Зара, надевали 1 раз, в состоянии новой, 300р внутри начёсик
43. 86-92 в идеале, 100р.
44. Брючки войчик на хб подкладке 50р
45.Костюм хлопковый в отл.сост. на 86-92 150р
46.Лёгкие джинсики Картерс 24мес 100р,
47.футболки домашние скорее, 92, 50р обе
48. Комбез Рейма 86+ (+6) из старых линеек, запас приличный. Меховая попа, для любителей посидеть в песочнице/на ступеньках/на качельках. Демисезон. Есть вшитые кнопки для реймовских поддевок. цвет Navy, очень темно-синий. Светоотражающие вставки. без дыр/пятен/потертостей сильных, хотя б.у. то ли 2 то ли 3 сезона, не помню) пусть 1300