Войти

Продам мед, 1000 руб/3 л

Елена
Станислав, 12 лет 9 месяцев Белгород

привет, Таня а если я приеду с 1,5-2 л банкой, получится посчитать? 3л мне конечно много, а меньше взяла бы. Я еще и сандалики не забрала у тебя))

0
31.08.2017

Привет! Конечно получится, 1,5 л - 500 руб, а 2 л - 660 руб.

0
01.09.2017
Елена
Станислав, 12 лет 9 месяцев Белгород

отлично, ты на выходных дома?

0
02.09.2017

В воскресенье дома после обеда

0
02.09.2017
Натали
Настасья, 19 лет 8 месяцевАнечка, 11 лет 10 месяцев Белгород

Танюш, какой простор для малышни....))

Где ты раньше была....у нас все любители мёда, но уже затарились....((( Теперь буду знать впредь на следующий год...

0
29.08.2017

Да, простор конечно, но и поиграть кроме как друг с другом больше не с кем(( Так и бегают все лето дикарями)))

0
29.08.2017
Катерина
Максим, 17 лет 3 месяцаМалышка, 8 лет 8 месяцев Белгород

Добрый день! Соты случайно не продаете?

0
29.08.2017

Добрый! Спрошу у мамы, вообще все уже обкачали, думаю врядли она отдаст большие корпусные рамки, их уже пчелкам на зиму оставляют. Но я вечером отпишусь

0
29.08.2017
Катерина
Максим, 17 лет 3 месяцаМалышка, 8 лет 8 месяцев Белгород

Хорошо, спасибо)

0
29.08.2017

Уже никак((( Все оставляет пчелам. Теперь наверное, только на рынке если купить, или у того, кто специально на продажу перед качкой оставляет красивые рамки с медом.

0
29.08.2017
Катерина
Максим, 17 лет 3 месяцаМалышка, 8 лет 8 месяцев Белгород

Жаль((

0
30.08.2017
Ирина
Москва

Добрый день, и я бы 3 л взяла. Но я из Москвы...

0
29.08.2017

Добрый) Эээх, пересылка ну очень дорого выйдет, это ж только меда 4,5 кг, а еще и банка 300-500 г, да и вдруг повредят

0
29.08.2017
Ирина
Москва

Это да( если только вдруг оказия подвернется или через проводника)))

0
29.08.2017
Юлия
Вовочка, 24 года 2 месяцаДашенька, 19 лет 8 месяцевНатусик, 17 лет 5 месяцев Москва

Добрый) если понравится, стали бы вашими постоянными клиентами, ну а для пробы возьму три по три. Нам главное, чтоб без обманУ, без сахаров там всяких .

0
29.08.2017

Добрый день! Не вижу из какого вы города. Мед настоящий 100%, продаем излишки, занимаемся больше даже для себя. У нас вся семья и мои дети едят только мед, сахар использую только в выпечку.

0
29.08.2017
Пристрою заказы с Mytoys - автокресла (0-13 кг) ПРОДАН! Зимний комбинезон Didriksons 1913 "Кит Моби Дик" (размер 110)

Похожие записи