Продам мед с собственной пасеки, находящейся в Губкинском районе в очень живописном и экологически чистом месте, вдали от шума и трасс))) Это дом моих родителей. Рядом даже нет других домов, только бугры, лес и тишина))))
Фотосъемка от 27.08.2017, как раз только убрали картошку)
Под катом о скидках
На фото можно разглядеть синенькие ульи))) Кто хочет полюбоваться - ныряем под кат

Следующие фото это я немного поворачиваюсь вправо)

Очень мне понравилась это сосна, решила и вам ее показать, отсюда уже немного виден лес.
Это с угла огорода, видно начало леса.

А вот уже подхожу ближе к пасеке

Конечно же и куры попали в кадр, без них никуда.
Ульи уже без магазинов, т.к. все уже обкачали)))

А вон она и та сосенка на самом верху бугра

Это уже перед домом

Тоже дерево, только немного с другого ракурса, вдалеке можно увидеть ближайшие домики

Ну и общий вид)

Ну а вот и Цезарь, не захотел позировать, он сопровождал меня в путешествии по буграм.

А это сам мед, на фото он получился немного темнее, чем на самом деле.
Мед очень вкусный, разнотравье, густой, качка начала августа. Нашим пчелкам не надо далеко летать, в начале лета все вокруг цветет)
При покупке двух банок цена 900 руб/ 3л
При покупке трех банок цена 2500 руб за три банки)))
В трехлитровой банке 4,5 кг меда, поэтому могу продавать килограммами по 220 руб/кг в вашу тару.
Забрать можно или у меня дома, район пос. Северный, или могу отвезти в ПВЗ на ул. Королева 2, правда придется потрудиться над упаковкой!

Всем сладкой жизни)))