И всё-таки не умею я продавать свои услуги.))) Сфоткать нормально не могу, так что фотограф из меня никудышний, продавец тоже, так и живём, от заказа к заказу))).Давно не было больших заказов на свадебные аксессуары. Но вот он появился и я спешу поделиться проделанной работой. 

Обожаю я делать что-то своими руками). Вот жду, когда мне муж швейную машинку подарит, может и шить начну🙈. Всем спасибо, кто заглянул💋
