Войти

Анализы и лаборатории

Мария
Юля, 14 лет 5 месяцев Белгород

Любая лаборатория где анализ делают на месте, а не везут в Москву. Я предпочитаю областную взрослую или детскую больницы. Дисбак еще хорошо делают в центре эпидемиологии и гигиены, это на Губкина или на Железнякова

0
30.08.2018
Лариса
Поля, 15 лет 9 месяцевВлад, 7 лет 10 месяцев Белгород

Спасибо

0
30.08.2018
Посоветуйте хорошего эндокринолога Массажист (мануальной терапевт)

Похожие записи