Войти

Третий сын 🩵

Москва

Третий пёс заведён или вы собаку к детям приравниваете? 🥴

0
26.01.2025
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов
Елена Стороженко, да, пёс, как и кошка - это член семьи.
0
26.01.2025
Москва
Вареник, это не гнев, это недоразумение
0
26.01.2025
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов
Елена Стороженко, 🤭может, недоумение? Странно видеть такой комментарий от человека из мегаполиса, где чуть ли не у каждого питомец, а то и не один. Обычно, такие комментарии пишут люди из деревни, где животное просто животное, которое когда перестаёт приносить пользу, просто убирают. Потому что это животное
0
26.01.2025
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород

Какая прелесть оба☺️🎀

Щенок прям милый и забавный очень)
0
26.01.2025
Мама двоих (6 лет, 4 года) Белгород
Masha , спасибо, очень приятно 🩵
0
27.01.2025
Мама мальчика (11 месяцев) Москва

Какая прелестная у вас семья! Все такие милые, пёсик - чудо

0
26.01.2025
Мама двоих (6 лет, 4 года) Белгород
YuliaYa, спасибо большое 🩵
0
27.01.2025
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

😂😂😂только хотела написать, что сейчас будет гневный комментарий, что сравнили собаку и ребёнка, но меня опередили

Поздравляю!!
0
26.01.2025
Мама двоих (6 лет, 4 года) Белгород
Вареник, срасибо)
0
27.01.2025
Нужна помощь в победе!

Похожие записи