
Не у нас, и почти сын)
мы завели щенка йоркширский терьер 🩵 Тихон 🩵
Это подарок папе на день рождения ! Папа и мама очень рады! Приняли с трепетом и любовью.
Добро пожаловать в прекрасную семью, Тихон 🩵

Не у нас, и почти сын)
мы завели щенка йоркширский терьер 🩵 Тихон 🩵
Это подарок папе на день рождения ! Папа и мама очень рады! Приняли с трепетом и любовью.
Добро пожаловать в прекрасную семью, Тихон 🩵
Какая прелесть оба☺️🎀
Какая прелестная у вас семья! Все такие милые, пёсик - чудо
😂😂😂только хотела написать, что сейчас будет гневный комментарий, что сравнили собаку и ребёнка, но меня опередили
Поздравляю!!