Вопрос к девушкам из Белгорода. Кто нибудь знает, когда закрываются белгородские перинатальные центры на мойку? И есть ли в них платные послеродовые палаты? Если есть, то что в них предоставляется? Какие условия?
Спасибо за ответы!
Вопрос к девушкам из Белгорода. Кто нибудь знает, когда закрываются белгородские перинатальные центры на мойку? И есть ли в них платные послеродовые палаты? Если есть, то что в них предоставляется? Какие условия?
Спасибо за ответы!
Насчет мойки информации что-то пока не нашла, может еще нет расписания, позвоните узнайте в роддом. А насчет платной палаты, я лежала на Некрасова, в платной палате. В палате был собственный душ, туалет, телевизор, пеленальный столик, раковина для подмывания малыша, стол, стул, ну и кровать для вас. Условия были очень хорошие, комфортно, чисто