А давайте все дружно придумаем какую нибудь Новогоднюю традицию ББ-шек Белгорода.
Если конечно это кому-то нужно ;)
Предлагайте!
Есть варианты - собраться всем на ёлку. Мест хороших много.
1. На соборной площади очень красиво каждый год, особенно вечером, но можно собраться и утром. Если будет снег и не очень холодно то это самый дешевый вариант ;)
2. Кукольный театр - поистине сказочное место! Никто не пожалеет! Можно попробовать заказать билеты заранее на всех если что. Правда совсем маленьким деткам туда может быть еще сильно рано. А вообще там даже и без спектакля в фойе очень красиво и музей кукол есть.
Можно отправить друг другу небольшие подарочки (без раздувания - действительно небольшие!!!) с открыткой, например. Но это повторение, а повторяться не хотелось бы...
Вот хочется чего-то праздничного, сказочного, волшебного для всех... А голова сейчас не работает, гы ))))))
Думаем дальше ;)
ЗА-а-а... мороз уже и снег, куда решите, с удовольствием поддержу!