Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Белгород

В предверии Нового года возникла идея!

Мама двоих (14 лет, 22 года) Белгород

imageЗА-а-а... мороз уже и снег, куда решите, с удовольствием поддержу!

0
15.12.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

Ну пока очень уж сильный мороз ;) В -25 с ребенком надолго не выйдешь, а собираться всем со всех уголков города нужно :) Как только потеплеет до -5 хотя бы, думаю мы новый пост тогда и напишем, хорошо? Снеговиков вообще лучше всего при 0 градусов лепить, сейчас то и снег не лепится а рассыпается только :)

0
16.12.2009
Мама двоих (14 лет, 22 года) Белгород

Согласна, вчера когда писала ещё не знала, что такой мороз с утра нас ждет. image

0
16.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Белгород
нужна! осталось только придумать, какая :) Надо Петрову потормошить, она у нас творческая личность :)))))
0
12.11.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Белгород

Пояркова, не фамильничай - я уже думаю)))

0
12.11.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

я тоже думаю ;)

0
13.11.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Белгород

Когда выпадет снег, можно массово выйти на лепку баб, дедов, теть и дядь из снега - с морковками, пуговицами, то есть как полагается)

0
19.11.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

Отличная идея! Нужно дождатся только чтобы снег выпал :))))) А еще нужно место всем удобное для встречи выбрать.

0
19.11.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

и я за.кроме елки пока ничего не прихолит на ум.хочется туда гдн много ярких огоньков,чтоб интересно бебикам было.нужно найти какое нибудь потрясающее место,сказачное !!!!!!!!!!!!!!!!

0
13.11.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

Ну если на ёлку, то есть варианты ;)

0
14.11.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород

За! Можно, например, на елку вместе сходить.

0
12.11.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

я за кукол=)) сама давно хочу!=)

0
09.12.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

Я может буду гулять там рядом на неделе, посмотрю по чем билеты. Только вот мы 26 декабря уезжаем и до 7 января нас не будет. Везде представления вроде с 22 декабря начинаются, по какое не помню.

0
09.12.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

нуна, а чего даж нинаю)))

0
12.11.2009
Мама двоих (29 лет, 18 лет) Белгород

Уже думаю.

0
12.11.2009
Ёлка в Белгороде на Соборной Площади. В помощь деткам

Похожие записи