Войти

Отдам вещи.Белгород

Наталья
Анастасия, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 14 лет 10 месяцевВениамин, 10 лет 7 месяцев Белгород

Ирин, если никто не забрал еще - можно отнести в дом малютки (это на хар горе, на Бульваре Юности кажется, рядом с больницей детской) или отказникам в детскую больницу (с этим могу помочь - у меня мама работает в детской больнице которая рядом с центральным парком, могу спросить нужно туда сейчас или нет)

0
24.02.2010
Ирина
Сонечка, 20 лет 3 месяцаАнечка, 17 лет 8 месяцев Белгород

Хорошо,с удовольствием отдам,только мы пока не в Белгороде-в Питере к родителям в гости приехали,как вернемся-я с вами свяжусь.

0
03.03.2010
Наталья
Анастасия, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 14 лет 10 месяцевВениамин, 10 лет 7 месяцев Белгород

Ок! Хорошо вам отдохнуть :)

0
04.03.2010
Ирина
Сонечка, 20 лет 3 месяцаАнечка, 17 лет 8 месяцев Белгород

Здравствуйте! Мы вернулись! :) Вы еще не передумали забрать вещички для малышей,я еще чуток насобирала.А еще-не в курсе куда можно отнести взрослые вещи для нуждающихся?

0
05.04.2010
Наталья
Анастасия, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 14 лет 10 месяцевВениамин, 10 лет 7 месяцев Белгород

для взрослых честно говоря не знаю, а для малышей спрошу завтра у мамы нужно ил в больницу ;) Вы в каком районе живете? На Бульваре Юности (или где-то рядом) есть дом малютки, я телефон узнаю тоже завтра, но можно и сходить туда если недалеко, мы в другом конце города живем просто

0
06.04.2010
Ирина
Сонечка, 20 лет 3 месяцаАнечка, 17 лет 8 месяцев Белгород

Мы вобще в Майском живем :) но муж в городе работает-может отвезти,но только если там надо.

0
07.04.2010
Отдам даром продам