"Отблагодарила" врача-Г....а вы?

а я хожу в платную клинику к Бакшеевой. она еще в 7ой пол-ке работает. именно там она меня беременную наблюдала. отличеая врач. случилось так что через месяц после родов произошел застой молока. с температурой 39. я позвонила проконсультиролваться... а она приехала в 10 часов вечера расцеживать. потом уже дня 3 подряд я к ней ездила... но факт остается фактом... часто ли врач домой помочь приезжает? потом конечно я ее отблагодарила, но изначально ни шло какой речи о благодарности .20 лет в роддоме пророботала...и уже почти 10 в поликлинике. вообщем только положительные отзывы о ней.
21.03.2010
+100я тоже у нее во время беременности наблюдалась
22.03.2010
Анастасия ,а можете дать ее телефон в личку? Я тоже хожу в лдц к ней,вы сами телефон попросили у нее?
08.04.2015
я думаю, что лучше попросить телефон у Людмилы Ивановны лично.
15.04.2015
я считаю, что благодарить нужно не деньгами, если что-то от души, например, сделанное своими руками. Ведь это ее работа, человек, профессионал в своей области в любом случае окажет помощь и проконсультирует.
21.03.2010
мне очень и очень нравится моя врач...как-то так получилось, что я ее не отблагодарила... а жаль. сейчас она перевелась и беременности больше не ведет. работает в областном перинатальном, очереди к ней огроменные... каково было мое удивление, когда почти через год после родов, я пришла к ней, а она меня о имени))) вот была у нее на прошлой неделе, а она помнит, что дочка у меня, что Валюшкой звать. помимо всех этих приятностей считаю, что у нее золотые руки - все, что она говорит, советует, делает - все меня радует. вот. Зовут ее Золотарева Елена Станиславовна. записываться нужно где-то за неделю+ посидеть в очереди живой, тк другие гинекологи отправляют к ней на перепроверку своих осетительниц. но я считаю, что оно того стоит)
21.03.2010
и мне мой гинеколог ее советовал))Я же в Москве жила до 32 недель, толком не стояла на учете, по прописки у меня 4 поликлиника, один раз пришла к ней - очень понравилась, а вследующий раз когда приехала - ее уже не было((( А там молодая Сидоренко... Оль, подскажи, как к ней записаться, где и сколько сейчас вообще стоит прием?
02.04.2010
Она перешла сейчас в перинатальный областной. 9 (или 8?) кабинет, записаться через регистратуру областного - можем вместе сходить - я тебе покажу где она))) сам прием бесплатно, платно - ковыряние в тебе крутыми микроскопами - 120 рублей что ли.. Запись к ней как и раньше было - за неделю+живая немножко))) Я ее ни на кого не поменяюimage
07.04.2010
давай сходим) ты когда собираешься?
07.04.2010
Мне в мае лазером эррозию убивать будут))) но могу просто за компанию заодно познакомимся)))
07.04.2010
давай, я только "за")) Может на след неделе? Или ты позже хотела?
07.04.2010
Я в любую неделю))) Только после 15.00. Все в Белгороде собираются с утра по раньше, но это не наш режим)))А так в любой день)))
07.04.2010
И мы тоже поздние) Я удивляюсь, как девочки могут к 9 утра!!! в парке уже встречаться)
07.04.2010
мне в 6ой нравится Булышева. я у нее давно и не по участку, а по рекомендациям
21.03.2010
Мне Булышева не понравилась, никогда от нее ничего не могу добиться. Отвечает расплывчато фразами типа "все хорошо", "нормально", а я люблю все знать подробно с объяснениями.
27.03.2010
а я по 2м рекомендациям именно к ней пришла. Уже 7 лет и очень довольна. Мне всегда отвечала на то, что я спрашивала.
27.03.2010
Она,безусловно, хороший специалист и опыта у нее достаточно, но мне просто не нравится ее манера общаться, сюсюкается вечно, старается быть хорошей. Это мое мнение, она вела мою беременность и была  прежде всего озабочена наличием нужных бумажек и в нужном кол-ве в карте, а не моим состоянием. На вопрос- какой гемаглобин, отвечала:"хороший" и тому подобное. Несколько раз приходилось ей указывать на то, что меня беспокоит, прежде чем была реакция какая-то с ее стороны, хотя в карте всегда писала:"Жалоб нет".Просто не мой врач,наверное.
28.03.2010
возможно, прада, не ваш. она ж тоже человек - кому-то подробнее расскажет .кому-то общими словами. Мне .наоборот., нравилось ,что она всегда приветли со мной. Многие не любят наблюдаться во время Б у Г-гов ,а я, наоборот, с удовольсвтем к ней ходила ,она мне все расскажет ,скажет какая я замечательная Б. Анализы расскажет... Причем меня поразил случай с моей родственницей (это одна из тех по рек-ции кот-й я к ней пришла). Родст-ца наблюдалась у нее в Б-сть. После родов отправла мужа ее отблагодарить - слвдкое+денежку. Она пакет взяли и не смотрела ,что там, а когда родст-ца в 2 мес пошла на контрол. осмотр, она ей вернула деньги и сказала ,что им сейчас с ребенком нужнее (!!!). Хоть они совсем не выглядят как нуждающиеся. Наоборот, там ее муж врачей так одариввал в роддоме, что даже родст-ца счситала ,что уж слишком это... Вот в этом Елена Владимирована меня приятно удивила. Я ее благодарила и с НГ и с 8м Марта поздаравляла всегда. Хоть и ходила и хожу нечасто (ТТТ).
28.03.2010
Да, случай с вашей родственницей очень хорошо ее характеризует, молодец, что так она поступила, не в пример многим докторам.
28.03.2010
да уж! не в пример)))
28.03.2010
направили в МГК (перенатальный-областная) на УЗИ!!!! Подскажите хорошего массажиста в Белгороде для малышки