1 июня - день защиты детей! Давайте гулять!

Дополнительная информация о Флеш-Моб слингомам из парка ленина: флеш-моб должен был проходить при поддержке сайта Белмама (http://www.belmama.ru/), но в связи с погодой, очевидно не пройдет, будет отложенмероприятие состоится позже, по всем вопросам можно звонить мне 910-324-0998
31.05.2010
нет - сегодня я совсем плоха - у меня же нет и никогда не было слинга....
31.05.2010
А во сколько??? я что-то не соображу - у меня сегодня мозг-латыш((((
31.05.2010
Прости, Оленька, я в инет только сейчас выбралась. Мы ж не только со слингами собирались ;) Можно было отдельной категорией так сказать собраться, дождик помешал. Мы с Ирой и Варенькой вышли таки в город, но в зоопарке под дождем решили не гулять. а поколбасились в "Кошки мышки" в "Маяке", потом дождик закончился пошли в детский городок - погуляли часа 4 в общем. Теперь вот дома сижу ;) Можно скооперироваться в зоопарк и в другой день, можно после сна чтобы всем удобно было, просто зверей обычно лучше с утра смотреть приходить, не позже 10-11 часов, а еще лучше часов в 9 утра, по личному опыту - после 12 многие из них спят, прячутся вплоть почти до самого вечера. Вот не помню до скольки зоопарк работает вообще, можно впринципе попробовать вечером часов в 17 собраться :) А еще - ты лучше мне звони или смсь если что - я в инете не могу постоянно сидеть ;) уж говорю говорю об этом... ;)
01.06.2010
У нас режим неудачный для встреч:( Утром и вечером сон по 1,5 часа, между двуми снами - бассейн...Но если решитесь, пишите время и место, вдруг что-то поменяется...
31.05.2010
Мы в любом случае завтра с 10 утра будем гулять в центре, в зоопарке (ну только если не будет ливня и тафуна :))))) ) С утра обещают дождик, ну в этом случае выберемся после н его ;) Звони мне если у вас что-то поменяется и будет желание погулять :)
31.05.2010
подходит и первый и второй, только в слинге Варюха сейчас сидит крайне редко, только немного отдохнуть, а так ножками сама топает и довольно большие расстояния, можем протопать и составить компанию.
31.05.2010
Тася сейчас на ручки просится часто, в слинге или рюкзаке будет сидеть, только вот тащить её на такое расстояние... всю дорогу могу не пронести просто ;)В общем определяйтесь как и когда вам лучше и звоните вечером ;) мы подстроимся. Я из инета скоро уйду.Больше никто не отзывается почему-то... Попробую еще Лене с Яриком дозвониться и Оле с Викой.
31.05.2010
мы пока в раздумьях) взвешиваем за  против))) а ещё рп5 на завтра дождь обещает.. http://rp5.ru/1435/ru
31.05.2010
по Гизметео с утра небольшой дождик, днем ясно :) ссылкаДумайте! Мы будем гулять под зонтом :)
31.05.2010
ну вам то легко) мы раньше тож так могли))))
31.05.2010
ээээ, чем нам легко? я как будто не с тобой говорю :( Не сможете - не надо, никто не обидится!У нас постоянно были сбои режима и прочее. Я тоже говорила что боюсь истерик от Таси на людях если вдруг что... В общем смотрите сами! :) Мы как будто не друзья и приглашения постоянно нужны какие-то :((( Вот что обидно ;) Не можете гулять - приходите в гости значит, когда сможете! Не можете в гости - что ж тогда тут поделать...
01.06.2010
я навернео не прально выразилась.. как обычно своими перемысленными замысленными итогами говорю)) вот что значит общаться с мужем, с которым мы друг друга на расстоянии непонятными знаками понимаем)) и загруженность томными мыслями..я имела ввиду, что в слинге легко под дождиком гулять) а я сейчас Вику и поднять то не могу.. не то, чтобы носить...  а просто пустить под дождь надо то одно, то другое, то пятое, то десятое.. заморочек много у меня появилось последнее время,ага..Не обижайся пожааааалуйста=) 
03.06.2010
Да я не обижаюсь, что ты ;) Мы в слинге сейчас не ходим, все ножками больше. Просто я могла бы в акции поучавствовать если что, взять с собой слинг. А вообще тоже стараюсь не носить - спина болит. Мы гуляли таки - во время дождика зашли в "кошки-мышки" в Маяке, а потом через часик, когда дождик закончился на детскую площадку пошли. А потом домой спать :)
04.06.2010
ага, я читала уже ваши похождения выше))умнички!
04.06.2010
Я позвоню вечерком.
31.05.2010
Бэби-пати! Давайте встречаться, давайте общаться! Осенние встречи в реале.