В 1-й детской п-ке принимает очень хороший психолог, платный, зовут ольга... отчество и фамилию не помню, у меня подруга к ней дочь водила, осталась очень довольна. Можно позвонить в регистратуру по тел. 320130 и узнать как она принимает. Если интересует могу узнать фамилию....
Да старшенькая совсем от рук отбилась-не слушается,кричит на меня и истерики без конца закатывает.А еще она в новую группу с сентября пошла.так она там писаться начала!