Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Белгород

Посоветуйте,пожалуйста хорошего детского психолога!

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Белгород
В 1-й детской п-ке принимает очень хороший психолог, платный, зовут ольга... отчество и фамилию не помню, у меня подруга к ней дочь водила, осталась очень довольна. Можно позвонить в регистратуру по тел. 320130 и узнать как она принимает. Если интересует могу узнать фамилию....
0
25.09.2010
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Белгород
Узнайте.пожалуйста,и заодно сколько стоит прием.
0
26.09.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Белгород
Ольга - то оказывается невролог, а психолог - свищева мария или марина александровна, если записаться в пт, и прийти по записи, то это бесплатно
0
27.09.2010
Мама девочки (16 лет) Белгород
Мне невролог советова Колоколову из центра "Начало", но сама я так еще и не обратилась, а надо очень надо)))
0
03.10.2010
Мама семерых (от 15 лет до 19 лет) Белгород
А что за проблема, по которой необходим психолог?
0
25.09.2010
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Белгород
Да старшенькая совсем от рук отбилась-не слушается,кричит на меня и истерики без конца закатывает.А еще она в новую группу с сентября пошла.так она там писаться начала!image
0
26.09.2010
Мама семерых (от 15 лет до 19 лет) Белгород
Для начала к неврологу сходите. А потом в начало обратитесь. Там есть хорошие психологи. На некрасова 2
0
01.10.2010
Комплект для девочки на осень Пропустили день воспитателя((

Похожие записи