Войти

4я взрослая поликлиника....

Ольга
Арина, 16 лет Белгород
image !!!!! я тоже к своему гинекологу не могла попасть, то в отпуск, то на больничном!!! а ты первый раз после родов что ли?
0
06.10.2010
Леся
Степан, 19 лет 1 месяцАркадий, 15 лет 4 месяцаКрестница-племянница Валерия, 17 лет 10 месяцевКрестница Анна, 16 лет 4 месяцаДочь кумы Марина, 17 лет 1 месяцСын кумы Иван, 17 лет 11 месяцевДочь кумы Мария, 15 лет 4 месяца Белгород
Я в 4 поликлинику больше ни ногой. Там никакого уважения к пациентам. Как к скотам относятся.
0
07.10.2010
Надежда
Анна, 14 лет 8 месяцевСофья, 17 лет 3 месяца Белгород

Не соглашусь с вами. Может конечно там и не все ангелы, но в целом отношение к пациентам хорошее. И поверьте, мне есть с чем сравнивать. Да и сама я в больнице 3 года проработала (не в этой и даже не в Белгороде). Возможно вы просто столкнулись с единичными случаями неуважения.

А по поводу внезапного отпуска - всякое могло случиться, может неприятности какие-то у человека, и он взял дни за свой счет. Конечно могли из регистратуры и позвонить. Мне вот звонили, когда прием отменили однажды.

0
07.10.2010
Леся
Степан, 19 лет 1 месяцАркадий, 15 лет 4 месяцаКрестница-племянница Валерия, 17 лет 10 месяцевКрестница Анна, 16 лет 4 месяцаДочь кумы Марина, 17 лет 1 месяцСын кумы Иван, 17 лет 11 месяцевДочь кумы Мария, 15 лет 4 месяца Белгород
я наблюдалась там 9 месяцев беременности с первым ребенком... большего хамства и отношения к пациентам как к  чему-то, что не является живым я не видела нигде. и это не только гинекологи. недавно пришлось проходить там врачей для второй беременности. ничего не изменилось. ремонт сделали, красиво сделали, а отношение хреновое так и осталось.
0
07.10.2010
Надежда
Анна, 14 лет 8 месяцевСофья, 17 лет 3 месяца Белгород

Ну и я так же - наблюдалась там с дочкой. Ну может у нас просто разное понимание о хамстве. Я по жизни человек позитивный. Хоть и принимаю близко к сердцу многое.

Желаю вам, чтобы всё дальше шло так, чтобы вы передумали! Так бывает! Удачи и здоровья!

0
07.10.2010
Леся
Степан, 19 лет 1 месяцАркадий, 15 лет 4 месяцаКрестница-племянница Валерия, 17 лет 10 месяцевКрестница Анна, 16 лет 4 месяцаДочь кумы Марина, 17 лет 1 месяцСын кумы Иван, 17 лет 11 месяцевДочь кумы Мария, 15 лет 4 месяца Белгород
Дальше я туда просто ходить не буду. Я не терплю, когда ко мне относятся - эй ты, че сидишь, входи ждет тебя врач. отношение: на ты с пациентом, причем требуют, чтобы с ними на Вы разговаривали. А ведь они - это обслуживающий персонал, зарплата которому выплачивается из наших налогов. А ведут себя так, как будто одолжение нам делают что принимают. Это их прямая обязанность. Если не нравится работать врачом - их там никто не держит. Каждый год выпускается до 100 сециалистов, которые хотят работать, а не сидеть за чашкой чая, гавкая на пациентов и обсуждая свои личные заботы.
Я человек тоже позитивный, но о четвертой поликлинике без нервной дрожи вспомнить не могу.
0
07.10.2010
Мария
Медвежонок, 16 лет 11 месяцев Белгород
Странно.  Я тоже там наблюдалась, и до сих пор туда хожу по месту жительства. Только хорошие впечатления. Все врачи и медсестры очень вежливые. Возможно, у вас другие требования? Завышенные слегка?
0
07.11.2010
Леся
Степан, 19 лет 1 месяцАркадий, 15 лет 4 месяцаКрестница-племянница Валерия, 17 лет 10 месяцевКрестница Анна, 16 лет 4 месяцаДочь кумы Марина, 17 лет 1 месяцСын кумы Иван, 17 лет 11 месяцевДочь кумы Мария, 15 лет 4 месяца Белгород
я многого не требую. элементарного уважения. а в 4 как конвеер. зашла. давление померили. вес записали. сердце послушали. наорали. написали список таблеток без объяснения причин назначения и действий медикаментозных. ни каких расскахов о том хорошие анадизы или плохие. просто как конвеер. и другие специалисты так же. а про то как в кабинет вызывают - воообще: эй ты, че расселась, врач ждет. это хамство.
0
07.11.2010
Мария
Медвежонок, 16 лет 11 месяцев Белгород
Я такого за два года ни разу не наблюдала.
0
07.11.2010
Леся
Степан, 19 лет 1 месяцАркадий, 15 лет 4 месяцаКрестница-племянница Валерия, 17 лет 10 месяцевКрестница Анна, 16 лет 4 месяцаДочь кумы Марина, 17 лет 1 месяцСын кумы Иван, 17 лет 11 месяцевДочь кумы Мария, 15 лет 4 месяца Белгород
А я вот наблюдала. Поэтому в 4 поликлинику я теперь ни ногой, аесли приходится идти, то уж если уж сильно припечет... 
Надеюсь, что так не повезло только мне, но у меня есть знакомые, которые тоже не скажут лестно об этой поликлинике.
0
08.11.2010
Ксения
Александр, 16 летАндрюшка, 10 лет 10 месяцев Белгород
На две недели отпуск и не за свой счет....я понимаю что могло быть-но я дозвонилась врачу после приезда туда-до этого она не брала трубку.Так вот,я ей дозвонилась и она сказала:так я в отпуске до 18 и удивилась что меня записали.на вопрос почему не предупредили она сказала кто будет этим заниматься!
0
07.10.2010
Надежда
Анна, 14 лет 8 месяцевСофья, 17 лет 3 месяца Белгород

Грустно... К сожалению это есть везде... И будет наверное... Поэтому всегда звоню в регистратуру перед приемом и спрашиваю - принимает врач или нет. Виноватого трудно найти... Так что рассчитываем только на себя. Но в остальном, надеюсь, они будут нормально выполнять свою работу. Здоровья вам и вашему сыночку! Не тратьте нервы на тех, кто этого не заслуживает!

0
07.10.2010
Ксения
Александр, 16 летАндрюшка, 10 лет 10 месяцев Белгород
спасибо большое-нервы не трачу,просто обидно что элементарное не могут наладить.
0
08.10.2010
Ольга
Михаил, 15 лет 10 месяцевПланирую Белгород
Там не все такие,у меня педиатр и медсестра лучшие!!!!!!,а вот есть такие,которых не допросишься прийти,когда у ребенка 38,7
0
07.10.2010
Ксения
Александр, 16 летАндрюшка, 10 лет 10 месяцев Белгород
Оль) я про взрослую писала. 
0
07.10.2010
Ольга
Михаил, 15 лет 10 месяцевПланирую Белгород

понятно,я то со слепу сразу про детскую пишу,в 4 была один раз и то как говорится бегом,я за платные клиники,надоело хамство

 

0
07.10.2010
Ксения
Александр, 16 летАндрюшка, 10 лет 10 месяцев Белгород
вот и я так подумала.лучше заплатить где тебя за это чуть ли не оближут......а вообще я ж после родов впервые шла-не с пустыми руками....видимо не судьба их поблагодарить за ведение беременности...
0
07.10.2010
Ольга
Михаил, 15 лет 10 месяцевПланирую Белгород
да я еще к своей не ходила,хочется чтоб приятно было,ты так рада,что хорошо все закончилось и им хочется сказать спасибо,а выходит,что ни кому это не надо.Хотя я и платно ходила,были случаи не понимания
0
08.10.2010
Я в потеренности 3D УЗИ

Похожие записи