Войти

где?

Наташа
Ксения, 16 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет Белгород
Надя, если не ошибаюсь, есть в новом магазине "Дочки-сыночки" (в Сити Молле на 2м этаже). Не могу быть точно уверена, но там на рядах, где комбинезоны, видела флисовые поддевы (если я правильно поняла, что это они)
0
28.10.2010
надежда
Сашуля-уже взрослая -девочка!!!, 16 лет 11 месяцеввиктория-вики, 12 лет 11 месяцевдмитрий, 9 лет 10 месяцев Белгород
я чего то не видела,посмотрю внимательнее.спасибо))))как там наши книжки?)))
0
28.10.2010
Наташа
Ксения, 16 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет Белгород

Я могу и ошибаться, т.к. я не спрашивала специально, но на рядах, где теплая одежда, было что-то подобное.

Сейчас как раз сижу формирую заказ, заношу все зявки в прайс-лист. Если все будет нормально, то на следующей неделе книги должны быть уже у нас:).

0
28.10.2010
надежда
Сашуля-уже взрослая -девочка!!!, 16 лет 11 месяцеввиктория-вики, 12 лет 11 месяцевдмитрий, 9 лет 10 месяцев Белгород
уррряяяя!!!!
0
28.10.2010
Наташа
Ксения, 16 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет Белгород
image
0
28.10.2010
Ночник ткани в Белгороде

Похожие записи