Девчата, кто сталкивался с педиатрами Шишковым Виктором Алексеевичем (принимает в Мед центре на Архиерейская 5 и приезжает на дом) и Анной Юрьевной (из детской поликлиники №4, если не ошибаюсь она зам заведующей, она только приезжает на дом), меня интересуют отзовы, кто грамотней, кому можно доверить свою ляльку??!!!
мы со старшеньким у Шишкова наблюдаемся...пока довольны - ттт)))
0
08.11.2010
Ответить