Войти

Частные сады Белгород

Оль, сегодня разговаривала с соседкой на эту тему. Если около Океана частный д/с..забыла, блин, название, но очень известный, как я поняла. 7000 р/месяц, 4х разовое питание, здание д/с

А еще есть на харгаре, на Спортивной 3комнатная квартира под небольшую группу. чуть дешевле, 3х разовое питание но на основании договора с родителями (примерно то, о чем ты недавно пост писала)

0
10.11.2010
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород
возле океана это филиппок) мы туда звонили..очередь 35 человек))) в квартире не хочу.. шарашка это..
0
10.11.2010

я б тоже в квартиру не отдала.. хрень какая-то..

не Филлипок, как-то по другому..

0
10.11.2010
а Филлипок сколько стоит? и там живая очередь без горано?
0
10.11.2010
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород
искорка школа, при ней д/с филиппок, костюкова 27 это)) да живая очередь у них, т.к. сад частный.7000- 8000 стоит как раз)
я просто за год поисков насмотрелась на квартиры.. глаз опытный))
0
10.11.2010
да, точно Искорка!
0
11.11.2010

Оль, а ты знаешь еще у нас частные сады такого же плана???

Может мы на всякий пожарный сейчас в них места позабиваем, чтобы потом (если пролетим с гос-ым) иметь выбор!

0
11.11.2010
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород
филиппок, радуга, рождественский. остальное уже в квартирах или коттеджах..
0
11.11.2010

))))))) А ты спрашивай сразу: знаю такие -такие сады.. кто-нидь знает еще?)))))))))

я сейчас попыталась в яндексе порытся на эту тему - глухова-то(((

Олечка, а радуга и рождественнский где находится?

0
11.11.2010
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород
яндекс сразу на меня выдает)))) засада та ещё)) http://www.babyblog.ru/community/post/belgorod/464608 вот тут алинка мне писала про эти сады)
0
11.11.2010

почитала) спасибо)

мы через год, наверное, будем жить уже в Стрелецком. И все эти варианты с хар.горой уже совсем не подходят((((

0
11.11.2010
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород
дом достраиваете?
0
11.11.2010
ну как???? так же стоит, а муж все обещает, что достроит весной))))
0
11.11.2010
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород
=0))))
0
11.11.2010
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород
у меня каждая тема о частных садах оборачивается тем, что я рассказываю про них))))))
0
11.11.2010
еще не задавалась этим вопросом... поэтому очень интересно послушать!
0
09.11.2010
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород
а мне очень срочно пришлось задаться вопросом..
уже год задавалась..
0
09.11.2010
Оль, а вы с Разумного же??? у вас же тм вроде есть какой-то частный ДС?
0
09.11.2010
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород
позже расскажу)
0
09.11.2010
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен
Оль, наф....мы ходим в частный элитный и стали постоянно болеть....разницы нет.
0
08.11.2010
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород
для   нас    разница в отношении к ребенку.. и колличеству детей..
0
09.11.2010
Валерия
Арина, 19 лет 3 месяцаВиолетта, 12 лет 4 месяцаЕва, 7 лет 9 месяцев Белгород

"Радуга", бульвар юности,23

садик замечательный, группки небольшие,10000 в месяц(минус какая-то сумма, если пропустили), верховая езда каждый вторник, свой врач осматривает каждый день деток...и очередей вроде бы нет

0
11.11.2010
Здравствуйте!!! 30 ноября состоится открытие частного детского сада "Малютка" по улице Орлова (р-он Спутник или ул 8 марта).
0
22.09.2011
Какие развивающие кружки есть вашем детском садике? дет.сады в разумном.

Похожие записи