...делимся впечатлениями от покупок, рекомендуем, советуем)

Здравствуй, Олесь! Вчера ты привезла швабру и салфетку для окон.. делюсь. Сегодня помыла несколько окон.. побоялась, если честно, прям так.. грязное окно..жалко салфеточку. вначале обычной тряпкой сняла копоть, а потом уж салфеткой. Очень понравилось!:)  про швабру с насадкой для влажной уборки. ламинат супер моет, никаких разводов! а вот кафель.. разводов нет, но после мытья он мутный, не критично, но не блестит. Нашла выход! после мытья надеваю на швабру салфетку для стекол и протираю, пол-блестит! Спасибо, покупкой довольна!
31.07.2010
Настя, добрый вечер! огромное спасибо, что написала здесь свой отзыв!!! а я как раз сегодня думала узнать, как покупка) я очень рада, что понравилось, это самое главное))) по поводу кафеля - у меня он сам по себе не блестящий, а матовый скорее, теперь буду иметь ввиду, что влажная насадка полирующего эффекта не дает, это важно, спасибо! а салфетка, да, она как раз полирует хорошо) так что выход придуман здорово))) еще раз спасибо за отзыв!!! будут вопросы - обращайся, с удовольствием помогу)
31.07.2010
Коврики для ванной была немного все ж скептически настроена так как на моем веку поменяла их не мало были и с толстым ворсом и тонкие и дешевые и дорогие… Коврики очень мягкие и хорошо впитывают – т.е. вылезаете вы из ванной с мокрыми ногами встали на коврик пока вытерлись сошли с него а ножки (ступни) сухие-присухие и нет следов на кафельной плитке. Да и коврик не скользит с внутренней стороны у него пупырышки…вообщем полета над ванной с мокрыми ногами точно не будет)))   Ещё смогла воотчию увидеть и пощупать массажную щетку с длинными ворсинками, на картинке ворсинки выглядят жестко. Девушки из рук эту прелесть выпускать нехотелось такой мягкий ворс и нежное прикосновение – в скором времени обязательно возьму!
18.08.2010
от щеточки я сама без ума уже давно!!!! про мочалки забыла и не вспоминаю) очень нежная, а массажная сторона оч помогла мне после родов привести себя в порядок))) Аня, сегодня узнали на фирме, что с 1 сентября ожидается подорожание на всю продукцию Белого кота) если планируете покупки в ближайшее время - до 1 сентября они будут выгоднее, чем после)
19.08.2010
спасибо за информацию, приму к сведенью)
20.08.2010
...отзывы о швабрах)